перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Архангельске от водоснабжения отключат 13 многоквартирных домов: жильцам советуют запастись водой

7 января, 23:22
Издевательство праздничное.. == всех с Рождеством - светлый праздник, здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января, 05:17
это не издевательство. Это стабильность, за которую мы тут все голосуем дружно.
Гость
8 января, 09:53
Судя по нику в АФРИКЕ лучше.
Гость
8 января, 12:12
Гость
8 января, 05:17
это не издевательство. Это стабильность, за которую мы тут все голосуем дружно.
👍
Гость
7 января, 23:29
Просто в администрации города отсутствует мозговина! Надо тоже восстанавливать! Готовь сани летом ! Хорошая русская поговорка!
Гость
7 января, 23:48
Просто в администрации города присутствует - воровина!
Гость
8 января, 00:11
Гость
7 января, 23:48
Просто в администрации города присутствует - воровина!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 января, 05:17
Они все лето к зиме готовились. Мало было?
Гость
7 января, 23:49
у вашего господина толстого что с масквы прислали в его домике -водичка есть?
Гость
8 января, 00:12
Конечно - у него все есть!
Гость
8 января, 00:17
🔥🔥🔥🔥
Гость
8 января, 01:28
Гость
8 января, 00:12
Конечно - у него все есть!
А кто такой толстый гость из масквы?
Гость
8 января, 00:11
6 января в Курске - побоище за бесплатные конфеты. были драки и раненные.
Гость
8 января, 00:18
в архангельске бесплатно даже старого хлеба не раздавали. почему?
Гость
8 января, 00:27
Гость
8 января, 00:18
в архангельске бесплатно даже старого хлеба не раздавали. почему?
Гость, бесплатный хлеб же в помойках за пятерочкой
Гость
8 января, 05:17
Гость
8 января, 00:18
в архангельске бесплатно даже старого хлеба не раздавали. почему?
потому что у нас вместо драк убийства будут.
Гость
7 января, 23:39
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела
Гость
8 января, 08:31
Кстати, кто знает, как там сирены оповещения которыми администрация так тщательно занималась все лето напролет - нормально работают, не замерзли?
Гость
8 января, 12:16
Гость
8 января, 08:31
Кстати, кто знает, как там сирены оповещения которыми администрация так тщательно занималась все лето напролет - нормально работают, не замерзли?
эти члены и бомбоубежища не построили. прилетят дроны - будет так же как 03.01.24 года с трубами на троицком напротив фсб.
Гость
8 января, 00:20
5 литровая бутылка покупной воды стоит в магазине=от 90 рублей.
8 января, 02:42
Неправда
12 января, 16:35
В пятёрочке 5л красная цена стоят 63 ₽.
Гость
8 января, 12:22
По телевизору говорили что Украина зимой замёрзнет. А на деле замерзаем почему то мы
Гость
8 января, 19:59
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 января, 16:17
Если не воровать, а делать все на совесть, тогда зимой нечего будет делать , так думают в мэрии.
Гость
8 января, 21:09
Ничего подобного они и близко не думают, ибо они по определению на созидание неспособные, у них задачи другие.
Гость
8 января, 09:19
Кстати, в бытность прошлого Созыва АГД, некто депутатЕР Воронцов давал обещание решить проблемы ХВС и ГВС на Сульфате, по итогу просто перенаправили потоки коммунальных платежей в другое русло, вот и всё. Теперь Воронцов стал спикЕРом АГД, если что.
Гость
8 января, 16:34
Все чинуши за такое - должны висеть на елках!
Гость
8 января, 16:33
Чинуша - это не профессия. Это - венерическое заболевание.
Гость
8 января, 21:19
Эх, Скубенко упал! А то бы он вам показал!
Гость
7 января, 23:50
семиты опять всю воду выпили? не надо так!
Гость
8 января, 05:18
антисемиты выдвигают свои гипотезы о причинах происходящего?
Гость
8 января, 00:19
надо делать лунки и там искать водичку.
Гость
8 января, 12:17
можно заодно и там рыбку споймать?