RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Я фигура неоднозначная»: Юницына оценила свою работу на должности главного архитектора Архангельска

Гость
17 января 2024, 16:26
Слишком много пафоса в самооценке !!! То что работала ни о чем не говорит, она за это зарплату получала, а вот судить будут по деяниям, город превратился в один большой кич Аквилона., никакой градостроительной политики !
Гость
17 января 2024, 19:07
Строители Действительно, непонятно в чём её заслуги? - Пусть послужной список социально-значимых возведённых по её инициативе объектов предоставит, вот и посмотрим.
Гость
17 января 2024, 16:29
Уровень самовлюбленности зашкаливает, даже противно читать ее исповедь.
Гость
17 января 2024, 19:22
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
17 января 2024, 17:41
Только два сарая на площади МРвокзала ее достижение в архитектуре
Гость
17 января 2024, 18:14
Уже один и оно павленковское.
Гость
17 января 2024, 16:35
ушла и ушла. Зачем столько шума вокруг своей персоны и честности разводить? А то в народе говорят, что на воре и шапка горит.
Гость
17 января 2024, 16:27
Я думал, что работа это профессионализм, а для нее это было хобби, тогда где она работала в основное время ?
Гость
17 января 2024, 16:31
Аквилон )))
Гость
17 января 2024, 16:13
Да поняли мы все про неё. Не интересно!
Гость
17 января 2024, 16:41
Вы, юницына, не "фигура". Вы - "персонаж" и, подозреваю, будущий "фигурант".
Гость
17 января 2024, 17:30
Бесвкусица, все кто приезжает в наш город в один голос говорят....
Гость
17 января 2024, 16:19
ГОСТ Не вижу проблемы, когда люди замещают такой пост, при уходе с должности - должны отчитываться за проделанное. Пусть отчитается. Демонтировать рекламу и ларьки - не уровень, для архитектора с БОЛЬШОЙ буквы.
Гость
17 января 2024, 20:35
А где озеленение города?Где зоны отдыха со скамейками? Или главными являются высотки с заборами вокруг них? Площадь профсоюзов тоже ваших рук дело? Старые кварталы приятнее смотрятся,( если фасады отремонтированы...)
Гость
17 января 2024, 16:46
Плач Ярославны
Гость
18 января 2024, 21:05
Какой такой Ярославны? Она что, родилась в Ярославле? Девушка эта с Моршанска ( папиросы там делают), что с Тамбовской области. Не зря говорят, тамбовский волк тебе .... Сами знаете кто)
Гость
17 января 2024, 18:45
она говорит про какой то другой город...
Гость
17 января 2024, 19:23
про Нью-Йорк наверно?
Гость
17 января 2024, 19:21
низовцева горбатова и эта бабка юницына - это одна шайка?
Гость
17 января 2024, 19:24
да.
Гость
17 января 2024, 19:20
почему такие пенсионерки работают - пока е начинают их гнать поганой метелкой?
Гость
18 января 2024, 09:39
Сам себя не похвалишь - никто не похвалить... читать противно. ТЦ Терминал на МРВ - это заслуга? Не стыдно за это убожество?
Гость
18 января 2024, 11:45
А город подумал учения идут.... Из красивого (даже советского) Архангельска сделали помойку и хвалят себя. Позор!
Гость
18 января 2024, 17:14
Уходя,уходи.... Оценку деятельности чиновников дают по их делам и поступкам простые граждане. Хвалить себя не стоит-так поступают только неудачники!
Гость
17 января 2024, 16:27
город однозначно стал лучше ,спасибо
Гость
17 января 2024, 16:36
с точечной застройкой, пол города теперь без естественного - солнечного освещения и т.д....
Гость
17 января 2024, 16:43
ГОСТ В каком месте лучше? - Можно по-медленнее, я записываю...(с)
Гость
17 января 2024, 19:17
для кого? за сколько? и где?
Гость
17 января 2024, 18:51
рекламу говорит убрала. а она на варавино магазин молодёжный видела. реклама такая, как будто в 1993 повесили и забыли снять.
Гость
17 января 2024, 19:18
Ну простые же жители города видят что их город в глубоко плачевном состоянии - хуже уже быть не может?
Гость
17 января 2024, 19:22
Ресторан Полярный - когда вернут его исторический облик?
Гость
17 января 2024, 20:57
главное в архе-наляпать торговых центров депутатов-миллиардеров а на остальное плевать.
Гость
17 января 2024, 20:58
тц александр-такой сарай украшает город?
Гость
18 января 2024, 07:38
ее уход связан со скандалом вокруг прогреспогани?
Гость
20 января 2024, 11:20
Какой красивый был Архангельск, что превратили с городом, коллапс .... Ранее не разрешалось строить высоток до Троицкого, сейчас диктуют деньги, началось всё с Ляшенко
Гость
17 января 2024, 19:26
Комментаторы хотя бы почитали Градостроительный кодекс о полномочиях главного архитектора.