перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мощный прорыв на сетях в центре Архангельска мешает пешеходам: смотрите, как его устраняют

Гость
23 февраля, 15:23
Заголовок "Мощный прорыв в Архангельске", нет не в науке и медицине.... дальше можно не читать, все как обычно, лепим снеговиков и танцуем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля, 15:56
Трубы то наверное еще со времен СССР проложены.
Гость
23 февраля, 17:23
Сторонник КПРФ: Естественно - ещё советские. С приходом либерастов, разве возможно, что-то, кроме торгашества.
Гость
23 февраля, 18:43
Гость
23 февраля, 17:23
Сторонник КПРФ: Естественно - ещё советские. С приходом либерастов, разве возможно, что-то, кроме торгашества.
Так либерастов коммунисты и привели к власти.
24 февраля, 10:02
Гость
23 февраля, 17:23
Сторонник КПРФ: Естественно - ещё советские. С приходом либерастов, разве возможно, что-то, кроме торгашества.
Погуглите, что означает слово либерализм и перестаньте позориться своей безграмотностью. Либералы сегодня в тюрьмах умирают, а у власти совсем другие персонажи
Гость
23 февраля, 15:45
Реконструкция площади в разгаре. Результат уже виден невооруженным взглядом. Прокуратуре впору поинтересоваться зачем и кому выгодна ненужная городу реконструкция. Неспроста ведь.
Гость
24 февраля, 11:52
ГОСТ И что Прокуратура? Напомню, при концессии-приватизации МУП "Водоканал" в РВК-Архангельск, Прокуратура была резко против (скажем так) этой махинации и что?
Гость
24 февраля, 12:19
Гость
24 февраля, 11:52
ГОСТ И что Прокуратура? Напомню, при концессии-приватизации МУП "Водоканал" в РВК-Архангельск, Прокуратура была резко против (скажем так) этой махинации и что?
Власть подмяла прокуратуру под себя?
Гость
24 февраля, 13:17
Гость
24 февраля, 12:19
Власть подмяла прокуратуру под себя?
ГОСТ Историю создания СУСК (СКП в прошлом) почитайте, тогда Бастрыкин с Чайкой в конфронтации (мягко говоря в кулуарах) были. Нынешняя Прокуратура поражена в правах, по сравнению с Прокуратурой прошлой.
Гость
23 февраля, 14:37
Латаем тришкин кафтан, а на грандиозную замену труб выделенные средства , те что шли там по какой-то международной помощи когда-то, профукали и в чужом кармане легли давно?
Гость
23 февраля, 15:11
Именно. И никто не ищет куда деньги делись.
Гость
23 февраля, 16:01
Урсула фон дер Ляйен тоже против реконструкции!!!!
Гость
23 февраля, 16:01
ничего ремонтировать не надо!!!!!
Гость
23 февраля, 16:24
Депутаты опять не причем?
Гость
23 февраля, 16:59
Чиновники тоже.
Гость
23 февраля, 17:12
ГОСТ Конечно не при-почём, теперь и рукамиводитель РВК-Архангельск депутатЕР, аж в АОСД.
Гость
23 февраля, 18:19
Гость
23 февраля, 17:12
ГОСТ Конечно не при-почём, теперь и рукамиводитель РВК-Архангельск депутатЕР, аж в АОСД.
Ну и дела!
Гость
23 февраля, 16:06
Болтать про Донбасс, что цыбульский, что морев могут - не остановишь, а вот городское хозяйство за годы привести в порядок не могут. И что-то цыбульский не топает ножкой на морева. Отчего?
Гость
23 февраля, 14:33
Полипропилен уже рвет?
Гость
23 февраля, 15:10
Нет, это еще чугунный, проложенный при Лейцингере в 1903 году.
Гость
23 февраля, 16:18
Гость
23 февраля, 15:10
Нет, это еще чугунный, проложенный при Лейцингере в 1903 году.
Срочно необходимо памятник воздвигнуть тому Лейцингеру.
Гость
24 февраля, 00:58
Менять давно пора руководство города и коммуникации. Сгнили!
Гость
24 февраля, 10:29
Да, снеговик Морев засиделся.
Гость
23 февраля, 14:45
Великая держава, горжусь такой страной
Гость
23 февраля, 15:44
мощный взрыв эмоций о работе администрации
Гость
23 февраля, 15:46
Вчера там мощный салют был в 00.03. Праздновали прорыв.
Гость
23 февраля, 15:56
Строители Как говаривал Павленко В.Н., дальше-больше!(с)
Гость
23 февраля, 17:00
Живущие наверху позавидуют живущим снизу. Ведь двенадцатилитровое ведро тяжело тащить на девятый этаж. Как и дрова, чтобы топить буржуйку, кривым коленом нагло высунувшую свою железную ногу в стеклопакет. Но есть один плюс. Жалующиеся на вонь жители района молокозавода позабудут свои претензии. Их так начнут коптить соседи снизу, что дымовая завеса от горящего рядом медицинского мусора покажется лёгкой неурядицей.
Гость
23 февраля, 17:14
Путин (Ильина почитатель) же сказал, во всём виноват Ильич, правда Путину до Ленина, как до Луны на рогозине.
Гость
23 февраля, 17:13
Скоро весна, подвижки грунта. Прорывов будет больше.
Гость
23 февраля, 17:28
Депутаты, где вы? Ау!
Гость
23 февраля, 19:24
Путин сказал, нам нужны прорывы и рывки в экономике и политике, НУ ВОТ И ПОЛУЧИЛИ !!!!!!!! Все как сказал, так и в жизни...
Гость
23 февраля, 19:33
Слова ПРОРЫВ и РЫВКИ обладают магической силой. Чем чаще произносим, тем чаше и больше будет ПРОРЫВОВ и потерь везде в политике, экономике на фронтах и личной жизни тех, кто их произносит.
23 февраля, 20:55
Хорошо не успели отремонтировать площадь и прочее рядом.
Гость
23 февраля, 23:15
Давайте строить Кампус, упёрлись вам эти прорывы. Надоели уже хныкать. Кампус наше всё!
Гость
24 февраля, 11:28
Кому бы там этот прорыв не мешал, главное, чтобы он не мешал Мореву и Цыбульскому встречать высоких проверяющих из центра.