перейти к публикации
89 комментариев к публикации

На растаявших снеговиков из Архангельска потратили 1,5 миллиона рублей

27 февраля 2024, 14:05
Гость
Гость
2 марта 2024, 11:36
Это система.
Гость
2 марта 2024, 11:35
Новые комментарии были отклонены модератором.
Гость
29 февраля 2024, 01:58
Вот и подумаешь, что на фоне Донского масштаб нынешней власти с её креативом обмельчал..
Гость
28 февраля 2024, 20:53
Морева в отставку!
Гость
28 февраля 2024, 14:45
Вот так коррупционеры отмывают деньги со случайным мэром. Весь город в грязи и лужах. Пешеходный дорожки в сыром снегу. Никто не чистит .. Мэр за это и ещё благодарности получает??? Позор всей власти по руководством губернатора.!!!
Гость
28 февраля 2024, 13:43
Морев - король снеговиков!
Гость
28 февраля 2024, 14:43
А Скубенко - звезда горок!
Гость
28 февраля 2024, 13:03
Такое впечатление, что наш градоначальник в прошлом не в органах служил, а был где-то массовик-затейник или зав, клубом служил. Кругом горе, а "мы такие зажигаем!!!"
Гость
28 февраля 2024, 10:49
отличный распил бюджета)))
Гость
28 февраля 2024, 10:47
Ну не аквапарк же строить.😁
Гость
28 февраля 2024, 08:07
Мэр не тает?
Гость
28 февраля 2024, 07:09
Странно, что не было тендера на подрядчика, ещё более странно, что не ьыли учтены погодные условия на момент проведения мероприятия.
Гость
28 февраля 2024, 00:28
скубенко ПЛАТНУЮ горку построил за 6.000.000 рублей а морев-снеговиков слепил за деньги налогоплательщиков.
Гость
27 февраля 2024, 23:38
Мэр сошел с ума?
Гость
28 февраля 2024, 09:24
шапки он и шарфики покупает статуям-своим кудесникам из металла..
Гость
27 февраля 2024, 22:40
Да, дожили, Архангельску что кроме убогих снеговиков удивить народ нечем? Тут явно отмывом пахнет, всё красиво, и дождь под стать организаторам
Гость
27 февраля 2024, 21:21
Надо было этих снеговиков лепить из снега который вдоль дорог и на тротуарах лежит глядишь и город почище бы стал!
Гость
27 февраля 2024, 20:27
Скотство!!! По отношению к людям!!! Когда в городе появятся ТРОТУАРЫ??? Забавы устраиваете! За такие деньги!
Гость
28 февраля 2024, 00:26
снег растает всплывут сабачьи какули-будет как в венеции.
Гость
27 февраля 2024, 19:56
очень убого и некрасиво.
Гость
28 февраля 2024, 00:28
это же морев сделал!
Гость
27 февраля 2024, 19:55
Посмотрите на этот надменный взгляд мэра. Видно что он просто презирает горожан .
Гость
28 февраля 2024, 00:27
он пенсионер фсб.
Гость
27 февраля 2024, 19:55
Ничто не исчезает никуда и не появляется из ниоткуда.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 18:50
👍😎💩😎💩😠🔥
Гость
27 февраля 2024, 18:14
Мультирублевая вселенная безумия.
Гость
27 февраля 2024, 18:06
Так и почем нынче снеговики для народа?
Гость
2 марта 2024, 11:28
Всё же написано, маленькие по 9тыр., немаленькие дороже. Читайте статью.
Гость
27 февраля 2024, 17:52
Эту операцию нужно изучать в финансовых академиях мира
Гость
27 февраля 2024, 17:38
А какая разница откуда деньги упали в карманы организатору из федерального бюджета или Петровского. Как говорили на закрытом совещании с предпринимателями, что на развитие города надо делиться доходами, если в городе работать хотят.
Гость
27 февраля 2024, 18:12
Это не развитие, это другое...
Гость
27 февраля 2024, 18:39
А ты попробуй создать такую сеть, как Петровский. Хотя бы семью себе создал?
Гость
27 февраля 2024, 19:32
Гость
27 февраля 2024, 18:39
А ты попробуй создать такую сеть, как Петровский. Хотя бы семью себе создал?
И что?
Гость
27 февраля 2024, 17:34
"финансовую поддержку оказала наша местная торговая сеть «Петровский»" - где тут бюджетные деньги? Ау, знатоки, мля...!
Гость
27 февраля 2024, 17:44
Сколько финансовая поддержка? Три копейки?
Гость
27 февраля 2024, 18:37
Гость
27 февраля 2024, 17:44
Сколько финансовая поддержка? Три копейки?
Нормальная поддержка, тебе такая не светит.
Гость
27 февраля 2024, 19:32
Гость
27 февраля 2024, 18:37
Нормальная поддержка, тебе такая не светит.
Это сколько, три рубля?
Гость
27 февраля 2024, 17:30
не из своего кармана, не жалко
Гость
27 февраля 2024, 17:17
Снег растаял, как и денежки
Гость
28 февраля 2024, 10:50
деньги испарились, но не бесследно...
Гость
27 февраля 2024, 17:07
Бюджетные деньги на всякое гуамно тратятся.
Гость
27 февраля 2024, 19:50
Не бюджетные, а наши деньги, деньги налогоплательщиков.
Гость
27 февраля 2024, 17:04
Классический способ отмыва бюджетных средств. Снеговиков уже нет, а деньги есть. Бендер отдыхает.
Гость
27 февраля 2024, 16:48
Да, слил мэр бюджетные денежки в реку, денежки народные. А сколько краски в реку вылил, ведра два? А сколько рыбы потравил, рачков, паучков? И не жалко?
Гость
27 февраля 2024, 19:49
Не бюджетные, а наши денежки, деньги налогоплательщиков.
Гость
27 февраля 2024, 16:25
Господа, господа! Наберите воздух в легкие. Набрали? Это ещё цветочки. А как вам вариант повысить ндфл до 25% после аккламации? У нас из карманов будут ещё больше тянуть на снеговиков и бесполезные памятники. А ндс поднимут тоже до 25%. Всё, можно уже выдыхать.
Гость
27 февраля 2024, 19:49
А мы согласны...
Гость
27 февраля 2024, 21:02
Гость
27 февраля 2024, 19:49
А мы согласны...
Мы, - это кто?
Гость
27 февраля 2024, 21:06
Гость
27 февраля 2024, 19:49
А мы согласны...
Петровский? Так он налоги в цены втюхивает (как и все), платить-то покупатель товара будет.
Гость
27 февраля 2024, 15:59
Сама идея, придуманная еще Донским, хорошая, приносит радость людям. Только реализация...Тут такие деньги, нужно привлечь не менее стольки -то человек, какие-то подрядчики. В 2005 году был конкурс с призами, и люди сами с удовольствием шли. Да и делать надо в новогодние праздники, а не в начале весны.
Гость
27 февраля 2024, 15:59
Снеговики еще ни одному мэру на пользу не шли))
Гость
27 февраля 2024, 19:47
Вы уверены? Лицо мэра говорит об обратном.
Гость
27 февраля 2024, 15:53
Счастливое лицо морева о многом говорит! Все срослось и не придерёшься! Смыло дождиком бесследно.
Гость
27 февраля 2024, 15:30
Это просто безобразие! Где Прокуратура? Где СК?
Гость
27 февраля 2024, 15:17
Наши чиновники живут в каком-то параллельном мире. Выбросить на мокрый снег полтора миллиона рублей, вместо того, чтобы вычистить несколько городских улиц. В этом я вижу полное неуважение к жителям города АРХАНГЕЛЬСКА!
Гость
27 февраля 2024, 16:02
Починить стык в Соломбалу на мосту! Полгода будут моск клевать подписывать акты свои.
Гость
27 февраля 2024, 15:01
Снег бесплатно, студенты бесплатно, дворники бесплатно. Денежки красиво переложили из федерального бюджета в частный кармашек.
Гость
27 февраля 2024, 18:04
Ага,и главное никто не виноват-с погоды что возьмешь.И кто то ведь додумался,ай голова!
Гость
2 марта 2024, 11:26
Гость
27 февраля 2024, 18:04
Ага,и главное никто не виноват-с погоды что возьмешь.И кто то ведь додумался,ай голова!
Таким образом чистят снег - замечу, чистят годами по всей России.
Гость
27 февраля 2024, 15:00
Хорошо не летом делали, пока все подписи там соберешь
Гость
27 февраля 2024, 14:59
Господа, вы просто не поняли, таким эпатажем нынешний глава города хочет войти в историю города и запомнится на посту, просто другим не получается, не каждому дано.
Гость
27 февраля 2024, 15:01
Строил бы за свой счет
Гость
27 февраля 2024, 17:05
Гость
27 февраля 2024, 15:01
Строил бы за свой счет
и у себя на даче
Гость
27 февраля 2024, 14:59
Арс лонга, вита бревис! Про деньги все забудут, а рекорд останется!
Гость
27 февраля 2024, 20:26
Ну хоть на кириллице. Это, да. У тебя что, латиницы нету? Или ты не пользуешься англосаксонским алфавитом?
Гость
27 февраля 2024, 14:49
Главе города на фоне коррупционного скандала со своим замом сидеть бы тихо, а тут такой широкий барских размах в тратах, кого из туристов он привлекать собрался ? Город утопает в снежной каше и гололеде, коммунальных аварии больше чем снеговиков, а у него улыбка голивудская от потраченных впустую средств.
Гость
27 февраля 2024, 14:42
Даже Остап Бендер до такого не додумался, повышать туристическую привлекательность Нью-Васюков лепкой снеговиков накануне весны. 440-й относительно честный способ изъятия денег из государственной казны.
Гость
27 февраля 2024, 14:41
Кто ты что не писал, но надо придумывать идеи для туризма. И такие мероприятия нужны городу и гостям
Гость
27 февраля 2024, 19:01
гостьь идеи для туризма? англиканская церковь 17 века (15 века), которую начали реставрировать 7 лет назад и 7 лет она стоит без окон и дверей. разрушенная новодвинская крепость . развалившиеся памятники архитектуры. и т.п и т.д.
Гость
28 февраля 2024, 10:51
Гость
27 февраля 2024, 19:01
гостьь идеи для туризма? англиканская церковь 17 века (15 века), которую начали реставрировать 7 лет назад и 7 лет она стоит без окон и дверей. разрушенная новодвинская крепость . развалившиеся памятники архитектуры. и т.п и т.д.
рядом не доделанная набережная Джоржа Седова и забор за 5.000.000 рублей.
Гость
27 февраля 2024, 14:41
гостьь по нынешним временам практически бесплатно. понять и простить. зато посмотрите, сколько счастья на лице у человека.
Гость
27 февраля 2024, 19:46
От денег?
Гость
27 февраля 2024, 14:29
Весь город растаявший снеговик, а глава ерундой занимается.
Гость
27 февраля 2024, 14:27
Прочитал сеё и волосы зашевелились ((( господа почему СК во главе с Бастрыкиным еще не прислал следственную бригаду ? Потрачены (положены в карман) ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги, это ли не повод возбудится, и да где посадки ? уж очень местные чинвники вольно расходуют средства на фоне коммунальных проблем.
Гость
27 февраля 2024, 19:46
Какие ещё государственные, это наши деньги, деньги налогоплательщиков, а они там их разбазаривают. Слов нет.
Гость
27 февраля 2024, 14:24
Заставь умного Богу молиться, - он в книгу рекордов Гиннеса попадёт со строительством снеговиков. Сейчас надо этого шибко умного товарища во второй раз в книгу рекордов - сколько продержался его рекорд и в третий раз в книгу рекордов - во сколько растаявший снег обошёлся. Как хорошо, что нами и городом управляют такие умные люди! С ними в будущее шагнуть не стыдно!
Гость