перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Негоже так развлекаться во время СВО»: что о стриптизе в библиотеке думают читатели 29.RU

Гость
29 февраля, 15:32
Показал видео знакомому ветерану СВО. Он мало того, что назвал увольнение директора нелепым поступком, так еще и поздравление одобрил("бабу правда нужно было посимпатичнее найти")😁
Гость
1 марта, 10:09
Таких "БАБ" совсем не должны предлагать устроители коммерческих услуг, Спасибо за понимание и поддержку. Удачи ребятам на СВО!!!
Гость
29 февраля, 14:08
Верните ДИРЕКТОРА! И дайте людям спокойно работать.
Гость
29 февраля, 14:11
Верните директора!
Гость
29 февраля, 14:30
Я не думаю, что этот "инцидент" должен закончиться снятием директора с должности. Все все поняли, извинились, продолжаем работать, вот как должно быть, на мой взгляд. К работе директора претензий же ни у кого не было!
Гость
29 февраля, 15:18
Может, куклу тогда запретить? А директор какой закон нарушила, зачем ее увольнять? Похоже на подставу.
Гость
29 февраля, 15:36
Верните директора в библиотеку!
Гость
29 февраля, 15:39
Верните директора в библиотеку
Гость
29 февраля, 15:39
Директора верните!
Гость
29 февраля, 16:03
Сколько можно это мусолить! Коллектив осознал, извинился! Директор тут при чем??? #вернитедиректора
Гость
29 февраля, 12:32
А что такого то... Посмотрите на НТВ шоу маска! Еще похлеще бывает и нормально. Киркоров одним своим видом извращает всё. И разве это происходит не вовремя СВО?
Гость
29 февраля, 15:06
Киркоров просто непотопляемый. Снова на НТВ.
Гость
29 февраля, 15:04
Хэштег #вернитедиректора!!!
Гость
1 марта, 10:15
Вернуть!!! !!! Сохранить стабильность в коллективе!!!
Гость
29 февраля, 19:37
Директор то в больнице, возможно в реанимации довели человека.... Это цена безголового коллектива и одной крысы с нем????
Гость
1 марта, 10:18
Так человека и до петли довести можно
Гость
29 февраля, 11:59
Всё таки большинство людей нормальные. Даже судя по опросам. А схлынет общий психоз и стукачи будут статистической погрешностью.
Гость
29 февраля, 12:05
Надо отличать пошлость с половой распущенностью от шутки-скетча в данном случае, ничего аморального тут не вижу.
Гость
29 февраля, 12:26
Само шоу чушь. Если такая глупость еще денег стоит, я не знаю, один вопрос - зачем? А что касается морали. Моралисты, откажитесь публично от секса что ли. Негоже сексом заниматься, пока идет СВО. Еще желательно не кушать, пока идет СВО. А все имущество отдать на благо СВО.
Гость
29 февраля, 12:59
А,шутка удалась,я бы посмотрел….
Гость
29 февраля, 14:57
На мой взгляд, нужно наказывать совершенно других людей. Да, такое поздравление не должно было быть в библиотеке, но это уже случилось и думаю, что многие вынесли из этого урок. А директор и в самом деле очень хороший и отзывчивый. Верните директора!
Гость
29 февраля, 15:08
Оставьте директора! Коллектив все осознал, публичное извинение принесено, вспомните, как много, интересно, креативно много лет работала библиотечная система под руководством Ирины Ивановны. Неужели все можно обесценить, перевернуть наизнанку и видеть только плохое!
Гость
29 февраля, 15:07
Верните директора
Гость
29 февраля, 18:28
Верните директора!!!!!
Гость
29 февраля, 18:42
Слишком строгое наказание! Верните директора!
Гость
29 февраля, 19:07
Ситуацию разобрали полностью, извинений от коллектива вполне достаточно! Пусть директор дальше работает!!
Гость
29 февраля, 19:32
Надо просто запретить коллегам снимать видео и делать фото на телефон. Зачем выкладывать в сеть? Никто потом все равно данные видео в телефонах не смотрит
Гость
29 февраля, 21:25
Неужели ещё не надоело обсуждать шуточную пародию на стриптиз?! Наоборот, люди творчески подошли к поздравлению коллег! Да, не совсем удачно выбрали место "вручения подарка", но думаю, что после столь бурного обсуждения все работники уже сделали вывод. Считаю, увольнение директора - крайне суровое наказание, учитывая, сколько всего сделала руководитель за долгие годы работы! Директора просто необходимо восстановить в должности!
Гость
1 марта, 10:00
Полностью согласна! Директора нужно сохранить! В коллективе выводы сделаны!!!
Гость
1 марта, 11:46
Сколько можно переливать из пустого в порожнее! Да, идея праздничного поздравления была глупая, но наказывать директора организации таким образом тоже излишне. И почему только её? Почему не ищут организаторов этой травли?!
Гость
1 марта, 12:30
Пусть директор работает.