Город Чего хочет женщина: для северян собрали список желанных подарков на 8 Марта и советы по экономии

Чего хочет женщина: для северян собрали список желанных подарков на 8 Марта и советы по экономии

На некоторых покупках можно сэкономить до половины стоимости

Каждая пятая мечтает получить на 8 Марта эмоциональный подарок, который запомнится

До 8 Марта остались считаные дни. В этот особенный праздник каждая девушка мечтает почувствовать внимание и заботу. Чем удивить и порадовать любимых женщин? Гадать не нужно. Россиянки уже рассказали о самых желанных подарках. Вместе со Сбером собрали их в этом полезном материале и дали совет мужчинам, как сэкономить при покупке.

Впечатления вместо вещей

Яркие эмоции — главная валюта для современных девушек. К такому выводу пришли аналитики площадки «Банкирос». По результатам опроса, почти 20% женщин хотят получить на праздник ужин в ресторане, сертификат в спа-салон или поездку в путешествие.

Такой подарок может влететь в копеечку. Поэтому прежде чем бронировать столик в кафе и искать билеты в мини-отпуск, стоит зайти на сайт www.spasibosberbank.ru. Это портал для участников программы лояльности «СберСпасибо», где собраны актуальные предложения от партнеров.

20% дам сказали, что хотели бы получить в подарок поход в спа-салон

К 8 Марта на площадке появилось много полезных промокодов. Найти их можно в разделе «Купоны». Так, например, при покупке от 2500 рублей в ресторанах и кафе в день праздника можно вернуть 10% бонусами. А при оформлении авиабилетов у S7 Airlines удастся получить до 20 000 миль. Часть акций действует без промокода, другие купоны со скидками можно использовать в обмен на определенное количество бонусов «СберСпасибо».

Денежки на карту

На втором месте по результатам опроса — практичные подарки. Об этом заявили 15% дам. Самым желанным презентом они назвали деньги. Кинуть их можно прямо на карту, а женщина уже сама разберется, на что их потратить.

К переводу в банке рекомендуют прикрепить милую виртуальную открытку, которые обновляются в приложение «СберБанк Онлайн» (18+) к каждому празднику. К слову, переводить без комиссии клиенты Сбера могут до 50 тысяч рублей в месяц. Ну, а если нужно порадовать девушку заветным конвертиком с наличкой, то деньги можно снять в банкомате — до 150 тысяч рублей в день без комиссии.

От денег на карту не откажется 15% опрошенных женщин

Если же с финансами сейчас ситуация напряженная, а порадовать любимую всё же хочется, зарплатные клиенты Сбера могут воспользоваться сервисом «Деньги до зарплаты». Занять у банка можно даже небольшую сумму. Главное, чтобы она не превышала половину зарплаты. Оформляется всё быстро и просто, прямо в приложении «СберБанк Онлайн» (18+). Никаких справок и документов не требуется. После одобрения займа распорядиться деньгами можно по своему усмотрению: снять или расплатиться за покупки по карте.

В следующем месяце сумма долга с фиксированной переплатой автоматически спишется со счета. Чтобы клиент не забыл оставить часть зарплаты или своевременно пополнить счет, за два дня до списания банк пришлет напоминание. Переплата будет совсем небольшая.

На дорогие подарки не рассчитывают

На дорогие подарки вроде ювелирных украшений и смартфонов девушки не рассчитывают. Всё-таки повод не такой веский, как Новый год или день рождения. О серьгах, кольцах и браслетах мечтают всего 8% из опрошенных, а о гаджетах — 5%.

Однако всё индивидуально: если девушка намекала на покупку ювелирных украшений, не стоит ее расстраивать. Тем более что до 8 Марта клиенты Сбера могут вернуть бонусами до 15% за покупку в магазинах и на сайте бренда Sokolov.

Дорогие украшения в качестве подарков женщины на 8 Марта не ждут

Беспроигрышный вариант

Косметика, парфюмерия, цветы и конфеты — это всегда беспроигрышный вариант. И тут Сбер тоже не оставит без возможности сэкономить. За покупку духов и косметических средств в онлайн-магазине «Золотого яблока» бонусами можно вернуть до 15% от покупки. При заказе цветов на площадке Flowwow вернется 30%.

Вот еще несколько идей с вариантами экономии:

  • торт, «Рафаэлло» или другие конфеты, набор фруктов можно заказать через «СберМаркет» и вернуть бонусами до 10%;

  • косметические наборы аптечной косметики, БАДы и витамины найдутся в аптеках, в некоторых из них можно оплатить бонусами «СберСпасибо» до половины стоимости покупки;

  • одежду, косметику, бытовую технику удобно искать на «Мегамаркете». Там часто предлагают выгодные промокоды и возвращают бонусами до 12%.

Набор качественной косметики или сертификат в магазин — всегда хорошая идея для подарка

Экономить можно не только в праздники. В Сбере посчитали: если человек тратит по карте в среднем 30 тысяч рублей в месяц, за год он сможет накопить до 7 тысяч бонусов «СберСпасибо». Потратить их можно при оплате товаров и услуг у партнеров. Причем оплатить можно до 99% стоимости покупок.

ПАО Сбербанк, www.sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления