RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В центре Архангельска сожгут чучело Масленицы и покажут кукольное шоу: где и когда это будет

Гость
11 марта 2024, 11:52
место какое то странное выбрали ,с ностальгией вспоминаю советские времена ,когда везде и много продавали блинов и чая ,я будучи пацаном был счастлив + горки , музыка играла ,концерты небольшие --- лепота . . ..
Гость
11 марта 2024, 15:12
Бесплатные блины с алюминиевой лопаты и чай из кружки алюминиевой?
Гость
11 марта 2024, 18:19
Гость
11 марта 2024, 18:19
Бесплатные блины с алюминиевой лопаты и чай из кружки алюминиевой?
Ты откуда такая? Стойко на трассе стой и молча.
Гость
11 марта 2024, 14:02
Чиновник - кукольник во главе города. Театр Карабаса Барабаса руководит городом.
Гость
11 марта 2024, 14:49
Как и Павленко.
Гость
11 марта 2024, 15:02
Вот так и горят бюджетные средства! По пеплу и золе потом посчитают сколько миллионов ушло на эту аферу!
Гость
11 марта 2024, 18:20
Всё либеральненько, главное обосновать расходную часть - вспомните РОСНАНОНИЗМ и т.п.
Гость
12 марта 2024, 18:11
Страшно читать ваши комментарии, откуда столько злобы, может стоит на себя взглянуть со стороны, Прекрасный город, прекрасные люди, третий год в Архангельске, Привет от астраханца
Гость
12 марта 2024, 20:34
Видать, в Астрахани вообще дела швах, раз Архара гниющая, текущая и горящая кажется нормальным городом. Если это прекрасно, то страшно становится от представления об ужасном
Гость
16 марта 2024, 11:43
Ничего прекрасного нет! Посмотрите на улицу, посмотрите на людей в автобусах! Ужасный город, нищие озлобленные люди. Перспектив нет, во власти воры и мошенники!
Гость
11 марта 2024, 10:22
Это чтоб люди утешились, и не расстраивались по поводу дряхлого городского водопровода
Гость
16 марта 2024, 11:44
Главное блинами с лопаты накормить голодный нищий народец
Гость
11 марта 2024, 13:36
В центре Архангельска, это на площади Ленина? Там чучел много по кабинетам!
Гость
16 марта 2024, 11:44
Прометей не выделил столько огня
Гость
17 марта 2024, 10:24
Сегодня ветрище, нельзя жечь!
Гость
17 марта 2024, 10:53
это на пляже-то? до левого берега долетит?
Гость
11 марта 2024, 10:48
Урсула фон дер Ляйен тоже против масленицы!!!!!!
Гость
11 марта 2024, 14:50
фуд-корт-масленица?
Гость
11 марта 2024, 20:23
город-параша.
Гость
14 марта 2024, 15:09
Надо но сво деньги отправлять. На новый год отменили салют.!!!
Гость
16 марта 2024, 17:35
ДА ТАКАЯ КРАСИВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ....ВСПОМИНАЕШЬ БЫЛЫЕ ГОДЫ КОГДА МАСЛЕНИЦА БЫЛА НА БЕРЕГУ...БЫЛ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ...А ТЕПЕРЬ ПОЗОР !!! В КАКОМ ТО ЗАКУТОЧКЕ...ОТ КОГО ПРЯЧЕТЕСЬ ????? А ЧТО ПРАЗДНИК НЕ ДПЯ ВСЕХ ????? ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ.И МЭРУ...ЗА ТАКУЮ МАСЛЕНИЦУ....