Город Уголок рая в Архангельске: в центре города открыли массажный кабинет, где работают настоящие тайки

Уголок рая в Архангельске: в центре города открыли массажный кабинет, где работают настоящие тайки

Чем этот легендарный массаж отличается от обычного

Говорят, тайский массаж нужно попробовать хотя бы одни раз в жизни. Особая техника позволяет максимально расслабиться и восстановить силы

О тайском массаже не зря слагают легенды. Особая техника позволяет расслабить все зажимы в теле и буквально за час получить приятное ощущение легкости и восстановления. Неслучайно раньше многие северяне специально покупали туры в восточное королевство. Всё ради того, чтобы пройти там курс массажа от настоящих тайских мастеров. Теперь позволить себе такие поездки может далеко не каждый. Да это и не нужно. Ведь мастера сами приехали в Архангельск прямиком из Таиланда. Найти их можно в спа-комплексе LES, который недавно открылся в санатории «Беломорье».

Но это не все хорошие новости. Те, кто никогда раньше не пробовали тайский массаж, могут сделать это, не выезжая за город. Весной у спа появился филиал в самом центре Архангельска. Массажный кабинет открыли на втором этаже отеля «Пур-наволок». И это настоящий райский уголок Востока посреди холодного северного города.

Внутри гостей встречает золотой дракон

Внутри царит особая атмосфера отдыха и релакса. Приглушенный свет, горящие свечи, успокаивающий аромат благовоний, тихая музыка, стильный интерьер, а на одной из стен — символ Таиланда — золотой дракон, который сулит удачу и процветание.

В массажном кабинете царит расслабляющая атмосфера: играет приятная музыка и горят свечи
1 из 3
В массажном кабинете царит расслабляющая атмосфера: играет приятная музыка и горят свечи

Гостей встречает приветливый мастер, которая приехала на Север из своего родного Таиланда. Там она прошла профессиональное обучение и освоила все тонкости и технологии массажа, который известен на весь мир. Всего в «Беломорье» работают четыре тайских мастера. На выбор гостям они предлагают несколько разновидностей массажа, направленных на расслабление и восстановление.

Мастеров привезли в Архангельск прямо из Таиланда, где они учились традиционному массажному искусству

Oil-массаж, длительностью 60 или 90 минут

Как следует из названия, делают его с помощью масла. Услуга объединяет в себе расслабление и ароматерапию, которые в тандеме идеально позволяют восстановить жизненные силы организма и успокоить нервную систему буквально после первого сеанса.

Классический массаж с использованием натурального масла подарит расслабление
1 из 3
Классический массаж с использованием натурального масла подарит расслабление

«Тайские традиции», длительностью 60 или 90 минут

Не похож на массаж в классическом представлении и больше напоминает пассивную йогу, во время которой мастер помогает гостю принимать необходимую позу, чтобы усилить эффект. Массаж делают на матрасе, который располагается на полу. В процессе мастер воздействует на тело с помощью глубоких надавливаний, мягких прогибов и скруток. Комплекс движений позволяет расслабить мышцы и раскрыть суставы.

Традиционный тайский массаж больше похож на пассивную йогу
1 из 3
Традиционный тайский массаж больше похож на пассивную йогу

Foot-массаж, длительностью 30 или 60 минут

Легендарный массаж стоп — особое удовольствие для тех, кто много ходит, работает стоя, часто носит на руках ребенка и тяжелые сумки. Перед сеансом мастер омывает гостю ноги, а после делает массаж с помощью специальной деревянной палочки. Надавливая на биологически активные зоны стопы, происходит стимуляция рефлекторных зоны. Массаж оказывает благотворное влияние на весь организм, дарит чувство спокойствия и расслабления.

Некоторые гости специально приходят исключительно на массаж ступней — он подарит непередаваемые ощущения и невероятное удовольствие
1 из 4
Некоторые гости специально приходят исключительно на массаж ступней — он подарит непередаваемые ощущения и невероятное удовольствие

Королевский массаж в четыре руки, длительностью 60 минут

Это удивительная техника, предполагающая синхронную работу двух специалистов, что позволяет существенно сэкономить время гостя и погрузить его в состояние глубочайшего физического и психологического удовольствия и расслабления.

После каждого сеанса гостям предлагают отдохнуть за чашечкой чая

Получить комплексное расслабление можно в спа-центре LES, который находится непосредственно в санатории «Беломорье». Там для гостей разработали полноценные спа-программы, которые можно посетить вдвоем. В зависимости от выбранной программы, тайский массаж в них дополняет посещение ароматной купели с лепестками роз, разогревание в финской сауне или обертывание. Идеальный вариант для отдыха с подружкой, свидания с любимым человеком.

В самом санатории можно посетить комплексные спа-программы, где массаж дополнен посещением сауны

Записаться на сеанс и насладиться аутентичной техникой массажа тайских мастеров в Архангельске можно прямо сейчас по телефону +7 (911) 554-40-60. Также стоит подписаться на страничку спа-центра LES в соцсетях. Недавно там разыгрывали сертификаты и дарили скидки на посещение. Впереди много интересных акций и спецпредложений. Не пропустите!

Спа-центр тайского массажа LES

Отель «Пур-наволок», 2 этаж, кабинет 1203 (Набережная Северной Двины, д. 88, корп. 1);
Режим работы с 10:00 до 22:00;
Телефон +7 (911) 554-40-60.

Санаторий «Беломорье» (Приморский район, поселок Беломорье, д. 20);
Телефон +7 (911) 580-02-43.

ООО «Беломорье 2021», belomorye29.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления