Город Пьяный мужчина напал на пенсионерку в Архангельске: что об этом известно

Пьяный мужчина напал на пенсионерку в Архангельске: что об этом известно

Северянин требовал впустить его в подъезд

Случай произошел в Соломбале в выходные

Пьяный архангелогородец напал на свою пожилую соседку. Все случилось прямо под камерой видеонаблюдения, которая установлена на домофоне. Мужчина разозлился из-за того, что женщина не захотела заходить с ним в подъезд.

Инцидент произошел 23 марта около 19:40 на улице Мещерского в Соломбале.

Судя по кадрам, которые попали в Сеть, мужчина стоял возле двери одного из подъездов дома № 5 и ждал, когда кто-то зайдет внутрь, чтобы проскочить за ним.

К крыльцу подошла пенсионерка. Она не захотела заходить в подъезд с пьяным мужчиной.

— А вам в этот подъезд? — уточнила женщина.

— А какая разница? — ответил мужчина.

Когда женщина развернулась и стала уходить, мужчина начал кричать: «Открывай!», догнал ее, схватил и пнул по ногам. Пенсионерка упала на дорогу.

После этого пьяный мужчина вернулся к подъезду, с усилием открыл дверь и вошел внутрь, а женщина осталась лежать на земле.

Как сообщили 29.RU в УМВД региона, женщина — 1951 года рождения, она получила травмы. Известно также, что и женщина, и мужчина, который на нее напал, все-таки живут в одном подъезде.


— В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение, — добавили в УМВД.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления