RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вместо большого гаража — спорткомплекс. Жители Архангельска недовольны долгостроем в их дворе

30 марта 2024, 14:30
какое уродство то на стенде...
Гость
30 марта 2024, 16:30
урбаниздическое😜
Гость
30 марта 2024, 11:32
1) "Используются ли они — не понятно" - непонятно пишется слитно. 2) - Напомните, а кто был мэром в 2011 году, когда Киткину (АГР) землю отмежевали?
Гость
30 марта 2024, 11:47
😜"По заявлению ИП Киткина внесены изменения в вышеуказанное распоряжение в части размещения объекта капитального строительства: «Физкультурно-оздоровительный комплекс»" - некто Павленко & Со уже строили ФОК, теперь на том месте булыжник их личностей.
Гость
31 марта 2024, 13:46
Гость
31 марта 2024, 13:46
😜"По заявлению ИП Киткина внесены изменения в вышеуказанное распоряжение в части размещения объекта капитального строительства: «Физкультурно-оздоровительный комплекс»" - некто Павленко & Со уже строили ФОК, теперь на том месте булыжник их личностей.
Врать не надо. ФОК был областным объектом. И напомните, что мешало в 2019 году когда истек договор аренды его не продлевать? Кто бывл ГМО в 2019 году???
Гость
30 марта 2024, 12:03
Короче, построят новый человейник, уже занесено и потрачено.
Гость
30 марта 2024, 12:52
Лучше бы гараж большой построили или в простанародье - закрытую парковку. А то мест парковочных вечером нету вообще. А если и есть то оно уже чье то, а займешь, могут быть проблемы в виде истерики "владельца того места".
Гость
30 марта 2024, 13:22
- Статью то читали, вообще?
Гость
30 марта 2024, 11:32
1) "Используются ли они — не понятно" - непонятно пишется слитно. 2) - Напомните, а кто был мэром в 2011 году, когда Киткину (АГР) землю отмежевали?
Гость
30 марта 2024, 14:32
Правоохранительные органы: УМВД ,СК , прокуратура укрывают, уже 18 лет ,особо тяжкое уголовное преступление совершённое должностными лицами ОАО " АГР " , поэтому факту было возбуждено уголовное дело 13 марта 2006 года № 06015045. Несмотря на умышленные противоправные действия со стороны правоохранителей и злостное неисполнение указаний судов, и немотивированное, и многократное незаконное прекращение уголовного дела правоохранителями , событие никуда не делось и ответить придётся виновным . Правоохранители криминализируют общество своими беззаконием и толкают людей на преступления и разбирательства на улице. Дело незакончено !
Гость
30 марта 2024, 14:34
🔥🔥🔥🔥. месть за уголовщину будет жёсткой и неотвратимой !
Гость
30 марта 2024, 14:35
Коррупция в правоохранительной системе живёт , а начальник СК Попов хранит молчание . 🔥
Гость
30 марта 2024, 14:44
1000% !! 👍🔥
Гость
30 марта 2024, 14:51
Ну и где админ?
Гость
30 марта 2024, 15:11
При чём тут админ , события не вырубишь топором . 🔥
Гость
30 марта 2024, 15:28
Гость
30 марта 2024, 15:28
При чём тут админ , события не вырубишь топором . 🔥
Говорит аноним, нормально так?
Гость
30 марта 2024, 16:11
Гость
30 марта 2024, 16:11
Говорит аноним, нормально так?
Тех кого это касается уже поняли , в том числе и правоохранители , так что вполне нормально , а что касается вас , то вы теперь представление имеет сути происходящих процессов и криминала в Архангельске и откуда у всего этого ноги растут , большинство горожан , даже не представляет . 🔥
Гость
30 марта 2024, 16:05
На пересечении улицы Галушина и проспекта Московский начали строить очередное чудище - 16 этажный дом . Наплевали на жильцов 24 дома....Приобретая квартиры в этом доме нас уверяли ,что перед нами строится малоэтажка .... В 2023 году новый приобретатель и генплан переигран... Правят в Архангельске дельцы. Обращались во все инстанции.... На жителей города здесь внимания не обращают
Гость
30 марта 2024, 16:14
КОРРУПЦИЯ , тотальная , представители власти бюджет осваивают и чихать они хотели на ваши просьбы и заявления !! Что тут не ясно ?🔥
Гость
30 марта 2024, 16:25
Власти могут только про наливайки в течении 10 лет говорить и решать этот вопрос в "Библио кафе" на весь зал . Наверно чтоб думали , что ответственный депутат за наливайки даже в кафе эти наболевшие вопросы решает . Обхохочешь . 😂
Гость
30 марта 2024, 20:29
Послушайте архангелогородцы вы в этих условиях живёте четверть века и до сих пор не поняли почему мы живём так " прелестно " !! Только вдумайтесь четверть века вам мозги намыливают ! Ну , что , так и дальше будете " куда только не писали" ?! Россияне очнитесь !
Гость
31 марта 2024, 11:23
Поправка Не четверть века, а без малого ТРИДЦАТЬ ТРИ года.
Гость
31 марта 2024, 11:41
Гость
31 марта 2024, 11:41
Поправка Не четверть века, а без малого ТРИДЦАТЬ ТРИ года.
Дело в том , что в тот период времени который вы учли и не учёл я на троне был Бориска . Он по сути был гражданским , время было лихое , но страна ещё имела возможность и барахталась в направлении европейской демократии. А вот затем пришли спецслужбы и сегодня результат их деятельности мы пожинаем . И направление развития поменялось на диаметрально противоположное в сторону Северной Кореи и Китая . Ну и там всякая "незначительная " чушь.
Гость
30 марта 2024, 16:26
А что..так можно. А где десятки чиновников, которые обязаны, за город, за среду города,за благоустройство отвечають...не ну они же зарплату, за это получают..или ..как обычно..как экс чиновник..так и уголовное дело..так может не ждать..экс..а уже посмотреть. Кто дал землю .на каких условиях..ну и т,д..как правило,при такой проверке, ..много интересного всплывает.ну не может, так просто, 10 лет, в центре, стоять кусок земли, незанятым..
Гость
30 марта 2024, 16:35
Можно и сто лет , если корова доится исправно !😂
Гость
30 марта 2024, 18:13
кто дает прогреспогани землю без расселений- обременений? городом правит строительная мафия.
Гость
30 марта 2024, 20:19
Кто -кто , отгадай с одного раза 😂 не ошибёшься . Кто доит , тот и даёт.🔥
Гость
30 марта 2024, 20:21
Какая мля строительная ?! Ну мы уже в этих условиях живём четверть века , и что не знаете , какая мафия ?! 😂
Гость
31 марта 2024, 12:27
Строители Непонятно, ну возведут они ФОК на старые коммуникации (ледовая арена, бассейн и т.д.), будут в этот ФОК с детьми граждане приезжать, а машины то куда парковать, их же ещё больше станет!
Гость
30 марта 2024, 14:37
Правоохранительные органы укрывают, уже 18 лет ,особо тяжкое уголовное преступление совершённое должностными лицами ОАО " АГР " , поэтому факту было возбуждено уголовное дело 13 марта 2006 года № 06015045. Несмотря на умышленные противоправные действия со стороны правоохранителей и злостное неисполнение указаний судов и немотивированное, и многократное незаконное прекращение уголовное дело правоохранителей , событие никуда не делось и ответить придётся виновным . А правоохранители криминализируют общества своими беззаконием и толкают людей на разбирательства на улице. Дело незакончено ! 🔥🔥🔥🔥
Гость
30 марта 2024, 14:39
Киткины оборзели , все ходы записаны !🔥
Гость
30 марта 2024, 14:42
Китикины оборзели из-за тотальной коррупции в регионе , они понимают только тогда , когда их в унитаз с головой окунают . Проверено , такой метод работает 🔥
Гость
30 марта 2024, 14:51
Новые комментарии были отклонены💩
Гость
30 марта 2024, 15:27
Там во дворе, ещё огромная свалка баков РЕГОПЕРАТОРА, но это тема отдельная.
Гость
30 марта 2024, 15:26
Там во дворе, ещё огромная помойка из баков РЕГОПЕРАТОРА.