RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске снова сносят гаражи, шлагбаумы и самодельные парковки: что именно уберут

2 апреля 2024, 18:55
Гость
2 апреля, 19:08
В любом дворе этих незаконных парковок завались. Когда займетесь дворовыми парковками ?
Гость
2 апреля, 20:23
Давно пора самострой весь убирать
Гость
2 апреля, 22:05
Капля в море
Гость
2 апреля, 19:37
хлам в топку....
Гость
3 апреля, 06:40
Всё правильно, город надо " причесать, побрить, освежить, омолодить",. Ещё надо начать борьбу с хаотичными придомовыми парковками. Ну и заросли тополиные по спиливать.
Гость
3 апреля, 07:36
Снесут гаражи, а потом построят домик одноподьездный этажей так на 14. Окно в окно. Так было у нас во дворе в центре города по ул. Воскресенской
Гость
3 апреля, 08:14
Вдоль железнодорожной линии от вокзала до моста вот где городское позорище. Болото, сплошная свалка мусора и ржавых покосившихся сарайчиков. Странно, что городские власти этого ужаса и убожества не видят. Может потому, что пользуются только самолетами. С самолета, пролетая, этого не увидишь. А та мелочь, что заявлена на снос, видимо мешает жилую свечку воткнуть к какой-либо двор.
Гость
3 апреля, 08:16
Займитесь дворами.
Гость
3 апреля, 08:38
Давно пора. Кто-то должен налог на землю платить или аренду, а кто-то - на халяву пользоваться... К примеру: у нас на Сульфате на 40-летия В.Победы есть ГК "Автомобилист-2" и рядом с ним "должны" стоять 10 гаражей ветеранов...Но вместо 10 гаражей там штук более 20 стоят, типа все "ветераны" и за землю налоги не платят и ничего не делают...ни уборку вокруг...., словом ничего....А администрация Северного округа типа "не видит" ничего.....Уже не первый глава сменился.....Гор.администрация должна принять к сведению и повлиять.....
Гость
3 апреля, 12:44
Это правильно, но не нужно втыкать на их месте стройки домов и архитектора города чаще показывать. А то понастроят окно в окно или небоскребы между пятиэтажек. Аквилон один из самых адекватныз застройщиков в городе, нужно на них ровнятся. Чем гаражи на Тимме помешали не понятно
Гость
3 апреля, 14:08
Очень правильно
Гость
2 апреля, 19:17
гаражи сносят. они какую опасность представляют? а вот тополя на Садовой 43 - реальная опасность! выросли до 9го этажа. если поваляться, то ущерб для домов и жителей будет очень даже. но их не спиливают, ждут чиновники проблем? проще гаражи и сараи убирать...
Гость
2 апреля, 21:03
Очень хорошо , что сносят весь вид города портят
Гость
2 апреля, 22:06
Гость
2 апреля, 21:03
Очень хорошо , что сносят весь вид города портят
Ну да, портят. А так на месте гаражей кучи строительного мусора свалили- вот уж вид улучшился!
Гость
3 апреля, 01:02
Гость
2 апреля, 21:03
Очень хорошо , что сносят весь вид города портят
Тут уже ничего не испортить
Гость
3 апреля, 08:19
А чем навесы Тимме, 2/3 помешали???
Гость
4 апреля, 15:36
Помешали тем, что мэрии очень кушать хочется, а оброк барину не заплачен.