RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Площадь-то похоронили». Где будут проводить парад 9 мая — ответили власти Архангельской области

Гость
3 апреля 2024, 19:09
Морева там похороните. И памятник его коррупции поставьте! Требуем нормального градоначальника!
Гость
3 апреля 2024, 21:12
Так он нормальный. Заметь, что каждый последующий хуже предыдущего
Гость
4 апреля 2024, 17:58
🔥🔥🔥
Гость
3 апреля 2024, 18:08
На этих похоронах неплохо кто-то порезвился на бюджете 500 лямов. Прагматизм администрации затерявшей эту аферу на высоте. А иначе зачем тупо раскапывать, а потом полгода ничего не делать, бредя какими то типа изысканиями! Честный способ отъёма денег !
Гость
3 апреля 2024, 21:11
Так пущай уж теперь закатывают назад асфальт и путь будет как было, раз деньги освоены
Гость
3 апреля 2024, 18:13
а где будет демонстрация 1 мая (все таки день солидарности с трудящимися других стран ) ???? . . . или нельзя теперь(?) ,но праздник не отменён ,значит имею право проявить !
Гость
3 апреля 2024, 21:13
Нельзя собираться в количестве более двух. Это ведь митинг. А вдруг огонь революции? Нельзя.
Гость
3 апреля 2024, 19:23
"Площадь-то похоронили". Не, не так. Архангельск похоронили. Поправил автора.
Гость
3 апреля 2024, 21:13
Верно поправил
Гость
3 апреля 2024, 18:56
А может это они специально сделали, что бы не проводить парад Победы?
Гость
3 апреля 2024, 21:30
Ч Морев должен сидеть в тюрьме !
Гость
3 апреля 2024, 23:12
А депутаты?
Гость
4 апреля 2024, 00:17
👍
Гость
4 апреля 2024, 19:11
Гость
4 апреля 2024, 19:11
А депутаты?
Что депутаты? Сами же выбирали.
Гость
3 апреля 2024, 18:47
План площади реконструкции дурацкий, куда это всё влезет? Почему бы не привязать к реальному космоснмку?
Гость
4 апреля 2024, 11:26
Строители Верное замечание, наворотили не пойми чего, а как это реализовывать наяву непонятно. И главное непонятно, зачем всё это нагромождение?
Гость
3 апреля 2024, 19:25
У кого требовать? У депутатов которые его и поставили на это место для решения их задач.
Гость
3 апреля 2024, 19:29
Поставил его губернатор. Точнее - его зам.
Гость
3 апреля 2024, 19:30
Надо было требовать не отменять выборы главы города. Но ведь никто не стал поддерживать того, кто был против отмены.
Гость
4 апреля 2024, 11:50
Гость
4 апреля 2024, 11:50
Поставил его губернатор. Точнее - его зам.
Да какая разница, кто его поставил. Пользы от депутатов нет никакой.
Гость
4 апреля 2024, 19:38
Ничего не пооисходит потому, дорогие мои, что денежки по карманчикам еще не распредилили. Потом скажут, что нехватило, дайте еще. Когда они все насытятся. Кто нами правит? Все загубили.
Гость
4 апреля 2024, 22:09
Это капитализм.
Гость
3 апреля 2024, 18:08
Не хватит. Добавлять придется.
Гость
3 апреля 2024, 19:38
гостьь убирать парад отаечного огня -было кощунством
Гость
3 апреля 2024, 21:13
Ничего, дома посидите без парада.
Гость
3 апреля 2024, 23:41
Надо было, но ОПГ при власти решило по другому.
Гость
4 апреля 2024, 17:58
парада не будет-люди и техника закончилась.