В центре Архангельска хотели похитить девушку, ее спас молодой участковый: кто он такой
Гость
5 апреля, 18:30
Это хорошо конечно, что вот так участковый подоспел. А если бы его не было? Не думаю, что соседи бы выбежали. Если бы прямо сильный крик был, возможно, а так орнула, кто знает что бы было
Конечно тут девушке просто бесконечно сильно повезло, что рядом был участковый
Гость
5 апреля, 18:32
Помнится, в нашем доме ночью выносили квартиру, бомжи окна разбили, вещи растаскали. Думаете вызвал кто полицию? Нет конечно! Кто-то спал, кто-то думал, что это алкаши соседи сами устроили беспредел. Так или иначе, сейчас у всех своя хата с краю, особо никто не будет за другого человека впрягаться. Ещё и виноватым сделают. Так что участковый спас девушку по факту
Гость
6 апреля, 11:37
Скорей всего ,он не подоспел, а выходил из участка, или входил. Находясь в своём кабинете, он бы ничего не услышал. Девчуле просто повезло. Половина квартир в этом доме сдается. Бар дачный дом.
Гость
5 апреля, 18:52
Ему за эти "подвиги" деньги платят.😉
Гость
5 апреля, 19:20
Что ты все время ноешь? Не скули
Гость
5 апреля, 20:00
С одной стороны да, а с другой а большие ли деньги, чтобы рисковать жизнью? Не думаю. Молодой тем более ещё. Никто умирать не хочет, уж поверьте.
Гость
5 апреля, 19:22
Молодец участковый.
Гость
6 апреля, 00:20
принимал участие за его зарплату=1 мрот?
Гость
6 апреля, 00:06
Как на счет профилактики преступности в городе? че не проводят только жалом водят?
Гость
6 апреля, 00:20
тут главное не выйти на самих себя.
Гость
6 апреля, 00:07
продавец в шестерочке продал молоко - это его работа за его зарплату. герой дня продавец?
Гость
6 апреля, 00:21
дайте медальку такуе же ему как цыбульскому-две.
Гость
5 апреля, 18:07
Теперь ну просто обязан жениться!
Гость
5 апреля, 20:38
Раньше полицейские по улицам с дружинники ходили а теперь караул, не потом поймают. Но главно то профилактика как говаривал инспектор Лейстред в Шерлоке Холмсе и посмотрите кино ходят по улицам, работа такая. А сейчас таких нет не видно, проскочить изредко пмг, теперь не вижу, что б и стояли, те в машине сидели, ну участковый сидит у себя.
Гость
6 апреля, 00:05
Исполнил свой функционал за деньги ответственных налогоплательщиков архангельска - медаль ему за чей счет? море платит что ли?
Гость
4 июня, 15:37
Девушку?Тяжелые сумки поднести?? И она согласилась!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
753мм 100%В центре Архангельска хотели похитить девушку, ее спас молодой участковый: кто он такой