перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Выгодно ли вкладываться в недвижимость в Архангельске? Город оценили эксперты

23 апреля 2024, 18:31
Гость
23 апреля, 19:29
Архангельск конечно город контрастов. Молодёжь уезжает, новые ЖК растут как на дрожжах, а цены на квартиры улетают в космос. Сейчас однушка с ремонтом в новом доме стоит столько же сколько стоила в Москве лет 5-6 назад. Только и в Москве зарплаты что тогда, что сейчас. А у нас что? Болото. Грязь. Мусор. Отсутствие инфраструктуры. Серость. Не знаю кем надо быть, чтобы подписывать пожизненную ипотеку в Архангельске
Гость
23 апреля, 20:04
Мчитесь в Москву, кто же Вам мешает?
Гость
23 апреля, 20:56
Гость
23 апреля, 20:04
Мчитесь в Москву, кто же Вам мешает?
Идите в IT, кто ж вам мешает. Езжайте в Москву, кто ж вам мешает? Было просто на бумаге, да попали на овраги. Российская действительность это зарплаты, которых едва хватает на пропитание. Какая Москва?
Гость
23 апреля, 22:20
Гость
23 апреля, 20:56
Идите в IT, кто ж вам мешает. Езжайте в Москву, кто ж вам мешает? Было просто на бумаге, да попали на овраги. Российская действительность это зарплаты, которых едва хватает на пропитание. Какая Москва?
В Москве квартиры стоят в 5 раз дороже, очнитесь
Гость
23 апреля, 18:44
Да? Неужели?! А, то я смотрю как знакомые и соседи вкладываются в недвигу. Правда не в здешнюю, голосуя ногами, уезжая из Архангельска и области в южные края на ПМЖ. ))
Гость
23 апреля, 18:50
О вижу проснулись! Начали поливать грязью город. Только заметьте, что в Архангельске довольно много стоится и возникает вопрос зачем? Неужели застройщики такие идиоты и работают себе в убыток???
Гость
23 апреля, 18:59
Гость
23 апреля, 18:50
О вижу проснулись! Начали поливать грязью город. Только заметьте, что в Архангельске довольно много стоится и возникает вопрос зачем? Неужели застройщики такие идиоты и работают себе в убыток???
На что рассчитывают застройщик сложно сказать, но фактом является то, что из Архангельска и области уезжают и уезжающих меньше не становится. Грязью поливать город не нужно. Он и так ею заполнен по самую крышечку
Гость
23 апреля, 19:55
Гость
23 апреля, 18:59
На что рассчитывают застройщик сложно сказать, но фактом является то, что из Архангельска и области уезжают и уезжающих меньше не становится. Грязью поливать город не нужно. Он и так ею заполнен по самую крышечку
Мы говорим о не воспитанности и быдловатости коментаторов которые поливают грязьб свой город, а то, чтр он грязный и наша вина т к.: - "Чисто не там где мобт(прибирают), а там где не сорят" . Как-то так.
Гость
23 апреля, 18:47
Ждём злобных коментариев от "умников и острословов" про грязную, горящую и не рейтинговую Арху. Чего-то пока молчат.
Гость
23 апреля, 19:02
Тебе есть, что сказать по существу? Любой может пищать, что это не так. Но по факту архара гнилая, горящая и вымирающая.
Гость
23 апреля, 20:02
Гость
23 апреля, 19:02
Тебе есть, что сказать по существу? Любой может пищать, что это не так. Но по факту архара гнилая, горящая и вымирающая.
Пошёл запашёк. Сказать есть что. Приходилось бывать много где, основном эио европа и последние 30 лет постоянно (работа), так вот скажу, что свинарник там ещё и какой!!! Пример из множества" Итальянский Наполи, там вообще вилы, наша маймакса и левый берег нервно курят в сторонке. Ещё пример: - хввлёная галандосия, аэропорт Амстердама, я был в ауте когда прямо по середине аэропорта бегали крысы. Так, что если вы думаете, что Архангельск это дно? Вы очень и очень глубоко заблуждаетесь и по ходу Вы ни где толком не бывали.
Гость
23 апреля, 20:50
Гость
23 апреля, 20:02
Пошёл запашёк. Сказать есть что. Приходилось бывать много где, основном эио европа и последние 30 лет постоянно (работа), так вот скажу, что свинарник там ещё и какой!!! Пример из множества" Итальянский Наполи, там вообще вилы, наша маймакса и левый берег нервно курят в сторонке. Ещё пример: - хввлёная галандосия, аэропорт Амстердама, я был в ауте когда прямо по середине аэропорта бегали крысы. Так, что если вы думаете, что Архангельск это дно? Вы очень и очень глубоко заблуждаетесь и по ходу Вы ни где толком не бывали.
Да куда уж. Я вижу по языку, что передо мной представитель скрепной патриотической культурки. Вас легко вычислить по манере выискивать самое гнилое и сравнивать эту гниль с отечественной, находя в последней свои прелести. Только вы, скрепники-патриоты, забываете почему-то сравнить политику и отношение к населению здесь и там. Видимо, дальше бегущей по аэропорту крысы мысль не идёт. Если за границей есть крысы и гниющие дома, это не повод назвать это нормой и оправдывать положение в стране предложением «а у них там хуже».
Гость
23 апреля, 19:02
Население убывает, а вкладываться выгодно ? Вас ничего здесь не удивляет.
Гость
23 апреля, 20:23
Видели из чего и как строят сейчас новое жильё? Нет? Снаружи - конфетка, любая женщина купиться, а вот дальше... Дальше только пожив люди поймут, что купили дом "трёх поросёнков" из добра и палочек. Особенно когда квартиры будут холодными, сырыми и со звукоизоляцией как в деревянном бараке со стенками из фанеры. А, там и трещины по дому пойдут где не попадя. Сколько такой дом простоит? Это актуально для района приравненного к Крайнему Северу. ))
Гость
23 апреля, 20:57
Всё разворовано. Сколько случаев, как дом сгорает как спичка. Материалы самые дешёвые, дома отстоят пару десятков лет, потом начнётся
Гость
23 апреля, 21:27
Гость
23 апреля, 20:57
Всё разворовано. Сколько случаев, как дом сгорает как спичка. Материалы самые дешёвые, дома отстоят пару десятков лет, потом начнётся
Дык, не покупай. Иди привык на халяву? Тогда какие претензии?
Гость
23 апреля, 22:05
Гость
23 апреля, 21:27
Дык, не покупай. Иди привык на халяву? Тогда какие претензии?
А ты решил все ветки своим мусором словесным заполнить? Как ты это делаешь? Тебе пишут, что дома плохо строят из самого дешёвого. Ты в ответ пишешь, что тогда не покупай, и что кто-то ищет халяву. Какая тут связь? Строят плохо - «дак не покупай». Как, какие претензии? Ты чего, дядя, ступором мозговины заболел?
24 апреля, 22:04
Многие продают квартиры умерших родственников, покупают другое жильё.
Гость
23 апреля, 20:01
В официальных репортажах следствия подтверждают, что в РФ очень выгодно, комнаты криминальных денег известно, во что вкладывают, а потом вдруг обнаруживают резиновые однушки с незаменимыми специалистами
Гость
24 апреля, 07:39
Закончатся "жирные" земельные участки в центре города и Аквилон обанкротится.
Гость
24 апреля, 08:59
Неа. Не закончатся. Выгодно будет снести 5этажку и выдать по кв всем, кирпич распродать и построить там 24 этажку.
Гость
24 апреля, 12:26
🤣🤣🤣Аквилон уже давно строит не только в Архангельске, не переживайте за Аквилон
Гость
24 апреля, 19:28
Переживаем очень.
Гость
24 апреля, 12:31
И профессии какие? Чиновники, мелкие ИП ,
Гость
24 апреля, 15:49
Моряки, рыбаки - это к примеру востребованных проф. и я о этом знаю не из телевизора. Рядового состава и не только на флоте тупо не хватает. Просто народец обленился. Лучше детина будет стоять в теле охранника за 25-30 тыс. где нибудь в Титан-Арене, охраняя отдел с женским нижним бельём. Таким образом ненадо стонать, что здесь нет работы, она есть и её не мало. Просто основная масса мужчин лучше будут сидеть дома работая за копейки и стонать, что всё очень плохо и клеймить власть и город и инопланетян.
Гость
24 апреля, 13:28
Хозяева какавилона тоже дробят бизнес. Почему не привлекают к ответственности?
Гость
24 апреля, 15:50
Потомучто там депутатики и рука руку моет. Одним словом враги.
Гость
24 апреля, 12:22
На мой взгляд в городе с вечной мерзлотой брать в инвестиции квартиру максимально странно, в России огромное кол во городов более привлекательных и по климату и по местоположению, тем более кому ты её продашь когда она станет вторичной юридически, ипотека на вторичеу не гуманная.
Гость
24 апреля, 17:46
Фото - ужос.
Гость
29 мая, 15:38
Пока есть падающие бараки, элите жизни человейники строить будет выгодно. Особенно, когда все куплены и строителям, типа Аквилона, можно класть на совесть...