перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Улицы Архангельска топит из-за ледохода: горожане плавают по ним на лодках

Гость
28 апреля, 19:39
Депутаты что сделали для локализации наводнения? Зачем они нужны?
Гость
28 апреля, 20:25
Мечта: пусть затопит улицы Соломбалы и Сульфата, ездить невозможно, ямы глубиной с колесо. В таких условиях, плавать на лодке- оптимальный вариант!
Гость
29 апреля, 01:19
Гость
28 апреля, 20:25
Мечта: пусть затопит улицы Соломбалы и Сульфата, ездить невозможно, ямы глубиной с колесо. В таких условиях, плавать на лодке- оптимальный вариант!
Мечта: чтобы лодка сдулась и ты утоп.
Гость
29 апреля, 08:59
Не слишком ли большое жалованье с наших налогов получает администрация, которая предупреждает, но ничего не предпринимает ? может, перейдет на самообеспечение ?
28 апреля, 20:47
строить у реки нельзя но ихтиандрам это не объяснить а власть тупой тупым погоняет и главное кричать ура и тогда зарплату повысят и бусы дадут.
Гость
29 апреля, 09:49
мэрия к людям как к скоту относится? зачем здесь оставаться жить в Архангельске - зарплаты такие как везде, солнце редко, лето короткое - сюда людей ссылали - наказывали так за преступления , а мы тут сами живем . жизнь одна
Гость
29 апреля, 13:03
фильм-не снятый в тумане...по городу бродят одичалые чиновники, народ уехал)
Гость
29 апреля, 00:14
Тут два или более домов, решили ребята в низине построить и, вдруг их затопило из ближайшей лужи, когда снег начал таять. А где река на видео, которая топит?
Гость
1 мая, 21:41
куда.смотрит.администрация
Гость
28 апреля, 22:04
В "Уйме" есть мост на остров "Уемский", вот по нему и можно измерять уровень половодья. В этом году есть все шансы что перила этого, а они на высоте от земли метр-полтора, скроет извиду. Так что крепитесь и закупайтесь лодками. =)
Гость
28 апреля, 22:49
Забавно.
Гость
29 апреля, 18:44
Загляните на 21л/з
Гость
1 мая, 21:37
просто.ужасно.потоп пусть.устроняют
Гость
3 мая, 21:32
ну что кто там хотел рыбок беречь? помогли вам ваши рыбки? они теперь будут компенсировать убытки? сначала кричим - "не взрывайте заторы... а сейчас - наши налоги, наши налоги"