когда архангелогородцы увидят творения и деяния древарха номер 2. пора выпускать в народ
Гость
4 мая 2024, 16:08
Это как с Жириком, второго такого не будет, оттого и партия эта сходит на нет, и может быть, что и распадётся скоро. Жирик и был лицом партии, так-же и с Древархом.
Гость
4 мая 2024, 15:44
Я житель Новодвинска. Древарха видел раза 2 всего когда бывал а Архангельске. Вобщем как его увидишь, на весь день хорошее настроение обеспечено. Покойся с миром позитивный человек.
Гость
4 мая 2024, 17:27
истина!
Гость
4 мая 2024, 13:09
Однажды в день 9мая он ехал голый на мотоцикле, на баке сидели два ребёнка, и он гнал очень быстро тк за ним ехала машина ппс, и он игнорировал их посыл остановится, сумасшедшие поступки, ещё и детей риску придавал.
Гость
4 мая 2024, 17:26
хватит врать.
Гость
4 мая 2024, 13:02
Архангельск так переживает смерть типичного фрика?
Больше не о ком вспомнить?
Гость
4 мая 2024, 13:12
В городе столько больных детей онкологией, а тут жалеют обычного шизофреника
Гость
4 мая 2024, 14:46
так ты представься, тебя обсудим.
Гость
4 мая 2024, 11:09
Да. Я тоже за памятник! Проголосовать надо и поставить на вид, в случае большинства голосов. Хоть что-то может же в городе измениться по желанию самих жителей?
Гость
4 мая 2024, 10:50
Памятник ему не поставят. Потому что за ним есть протестный шлейф. Поставят кудесников, очередного ломоносова, но не Древарха. И это про ограниченность, увы, во всехыслах. И ограниченность умов, и ограничения системы
Гость
4 мая 2024, 10:59
Вот только не надо своё скудоумие выдавать за всеобщее, памятнику быть!
Гость
4 мая 2024, 11:13
Гость
4 мая 2024, 10:59
Вот только не надо своё скудоумие выдавать за всеобщее, памятнику быть!
да я-то как раз не против, зря вы так. я к Древарху с уважением отношусь. Но для власти и системных людей он просто сумасшедший и нарушитель порядка. Поэтому иллюзий на памятник не питаю. а так да, было бы круто.
Гость
4 мая 2024, 11:39
Гость
4 мая 2024, 11:13
да я-то как раз не против, зря вы так. я к Древарху с уважением отношусь. Но для власти и системных людей он просто сумасшедший и нарушитель порядка. Поэтому иллюзий на памятник не питаю. а так да, было бы круто.
Ну, ладно, извиняюсь за свою горячность. Простите. А, памятник Древарху поставят и прежде всего интерес властей здесь меркантильный (тем более памятник будет за счёт горожан и поклонников Древарха) - для привлечения туристов и как знаменитость большого порядка (не каждый ведь удосуживается попасть в Википедию). Будет впоследствии чтим как какой-нибудь Святой Франциск в Европах. ))
Гость
4 мая 2024, 10:41
понимал мир по своему ,любил его по своему ,ну и что ,,он резко отличался от всех, многим это нравилось ,хотя посмеивались или раздражались над его поступками ,такие люди не забываются и остаются в памяти навсегда,конечно он был своеобразным символом города . . .
Гость
4 мая 2024, 10:56
какой символ просто городской сумашетший может даже и притворяюшийся кому сделал что то хорошее жил только для себя даже не для семьи чтобы еще можно понять
Гость
4 мая 2024, 13:11
Гость
4 мая 2024, 10:56
какой символ просто городской сумашетший может даже и притворяюшийся кому сделал что то хорошее жил только для себя даже не для семьи чтобы еще можно понять
Полностью поддерживаю. У них вся семья сумасшедшие и он, и его мать была сумашедшей
Гость
4 мая 2024, 17:30
Гость
4 мая 2024, 13:11
Полностью поддерживаю. У них вся семья сумасшедшие и он, и его мать была сумашедшей
не правда.
Гость
4 мая 2024, 10:21
Валентин Новиков/Старожил. Предлагаю в честь Андрея установить ему памятник во весь рост (Андрей как ангел с крыльями) на центральной набережной ( от библиотеки "Добролюбовки" и до "Красной пристани"). Если будет сбор, то обязательно скинусь, внесу свою скудную лепту. Такой человек обязательно достоин такого увековечивания! :-) Памятник будет местном паломничества и талисманом на удачу добрым людям. :-)
Гость
4 мая 2024, 10:46
P.S. Только пожалуйста укажите или хотя бы намекните на этом сайте где взять информацию куда деньги перевести на памятник Андрею, когда начнётся сбор.
Достижения
Свой среди своих