перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стало известно, когда Архангельск простится с Древархом

6 мая 2024, 15:13
Гость
6 мая, 17:32
Вот если увижу мэра или губернатора - неохота улыбаться. А тут увидишь на улице Древарха и улыбка сама появляется. И пусть он фрик или сумасшедший - не важно! От него хорошее настроение в городе прибавлялось.
Гость
6 мая, 19:05
не фрик. просто добрый человек.
Гость
6 мая, 19:14
Простые люди, которые не воры - гауляйтора и мэра - ненавидят крепко.
Гость
6 мая, 19:12
Трагически умер лучший гражданин города Архангельска. Искренне соболезную его родным и близким. Скорбим. друг ИИГ.
Гость
6 мая, 19:57
Да уж, тут лучше промолчать.
6 мая, 18:48
Юродивого отпевают в соборе..... Это в традициях православной церкви?
Гость
6 мая, 20:30
Макс Чуров, знаете есть такой собор Василия Блаженного
Гость
6 мая, 20:42
Гость
6 мая, 20:30
Макс Чуров, знаете есть такой собор Василия Блаженного
Ксения Петербургская - блаженная.
Гость
6 мая, 22:52
Гость
6 мая, 20:30
Макс Чуров, знаете есть такой собор Василия Блаженного
это - в школу не ходило.поэтому получилось такое.
Гость
6 мая, 16:31
Боже ,разве так можно относится к памяти человека ,ну не нравился он Вам -промолчите , для других он значит что то значил.Как же все таки бывает жесток народ ,даже к мертвым . ...
Гость
6 мая, 18:21
Это от зависти и никчёмности.
Гость
6 мая, 19:06
👍👍👍
Гость
6 мая, 19:09
в менталитете руских-стремление к жестокости и варварству.
Гость
6 мая, 16:01
его разве не забальзамируют для поклонения?
Гость
6 мая, 16:09
Канонизируют. Он не как Ленин!
Гость
6 мая, 16:16
Довольно ёрничать. Вас, вероятнее всего, никто и не вспомнит.
Гость
6 мая, 17:00
Гость
6 мая, 16:16
Довольно ёрничать. Вас, вероятнее всего, никто и не вспомнит.
Хорошими делами прославиться нельзя . Это нам ещё с детства известно. Мультик про Чебурашку.
Гость
6 мая, 19:08
Почему в России не ценят своих героев и патриотов?
Гость
6 мая, 19:59
Ценим, но не таких.
Гость
6 мая, 22:52
Гость
6 мая, 19:59
Ценим, но не таких.
кого?
Гость
6 мая, 21:13
А завтра новости будут, как отпели, сколь народишку, где закопали.
Гость
7 мая, 11:31
и что?
Гость
6 мая, 15:35
Сообщайте также, где похоронят!
Гость
6 мая, 15:40
Надо при входе в морг поставить копилку для пожертвовании на памятник. Пусть спонсоры перед тем как войти оплатят памятник, а так же вход !
Гость
7 мая, 00:23
да, будут такие новости, и мы узнаем ,что народ относился с уважением к усопшему , и он выразил своим посещением уважение к его жизненному пути и помолится за спасение его Души ,выразит соболезнование близким.
Гость
6 мая, 15:31
Да хоспади, закапывайте уже а...
Гость
6 мая, 18:22
журнали хайп ловят.
Гость
6 мая, 15:35
земля пухом