RU29
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Архангельске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

южн.

748мм 50%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

28 ответов к публикации

Как назывались раньше улицы Архангельска: пройдите непростой тест и проверьте себя

11 мая 2024, 23:08
если назвать улицы архангельска именами новых членов правительства то и асфальт ночами класть будут в 3 слоя и разметку нанесут и мосты построят и даже из своих денег мэр подсуетиться вот что творит крест животворящий. а так как было болото так и будет ещё 6 лет
Гость
12 мая 2024, 09:04
ГОСТ Зачем вы этот бред пишете без остановки?
Гость
11 мая 2024, 14:34
Я могу проводить экскурсии!
Гость
11 мая 2024, 16:28
И на Бревеннике тоже?
Гость
11 мая 2024, 20:10
Интересненько про ул. Омериганская, неожиданно даже.😜
Гость
12 мая 2024, 00:19
надо обратно переименовать - обязательно сделаю!
Гость
12 мая 2024, 09:05
Гость
12 мая 2024, 09:05
надо обратно переименовать - обязательно сделаю!
мимо иди.
Гость
12 мая 2024, 12:27
Соломбала - корабельная сторона и там много улиц так было названо: немецкая, голландская, английская ( сейчас Маяковского)
Гость
11 мая 2024, 22:40
Улица семита яшки тимме - для чего в Архангельске?
Гость
12 мая 2024, 03:07
К вашему антисемитскому сведению: Яков Андреевич Тимме был латышом, а еврейских корней у него было не больше, чем у вас.
Гость
12 мая 2024, 09:02
Гость
12 мая 2024, 09:02
К вашему антисемитскому сведению: Яков Андреевич Тимме был латышом, а еврейских корней у него было не больше, чем у вас.
Да уж, уровень некоторых невежд действительно зашкаливает, это итоги е-болонского образования. В принципе Путина всё устраивает и е-болонщина на марше дальше.
Гость
12 мая 2024, 13:34
Гость
12 мая 2024, 13:34
Да уж, уровень некоторых невежд действительно зашкаливает, это итоги е-болонского образования. В принципе Путина всё устраивает и е-болонщина на марше дальше.
Путин - это лучшее, что есть в России!
Гость
11 мая 2024, 12:16
Проспект Дзержинского стал сразу так называться. До этого были болота, на них собирали клюкву.
Гость
11 мая 2024, 18:30
Не сразу, была улица Вокзальная
Гость
12 мая 2024, 09:17
Была Вокзальная , я на ней жил .
Гость
11 мая 2024, 21:02
Садовая была Ванеева, а Динамо так и не стал полноценным стадионом...
Гость
11 мая 2024, 21:47
А после ванеева хотели назвать ежова,вместо садовой,жители были против
Гость
12 мая 2024, 09:20
До Ванеева была Садовой , ещё в начале 60 - х.
Гость
11 мая 2024, 20:40
А мне что то помнится, что не Вокзальная, а Привокзальная))) Но я тогда ещё маленькая была, в садик ходила.
Гость
12 мая 2024, 00:05
Улица Вокзальная, многие, не зная о её переименовании, отправляли почту, которая всегда доходила до адресата)
Гость
11 мая 2024, 20:52
А как раньше называлась улица Суворова?
Гость
10 июня 2024, 18:40
Пермская
Гость
11 мая 2024, 09:29
Вопрос про ул. Советскую не корректный, часть этой улицы, до того как стать Советской, была Новоземельской.
Гость
11 мая 2024, 10:39
Очень интересно. Много чего не знала. Спасибо
Гость
11 мая 2024, 12:52
Воскресенская-Энгельса, пр.Троицкий-Виноградова.
Гость
11 мая 2024, 13:23
берут работать гидом )))
Гость
11 мая 2024, 22:43
Я считаю надо это все проходить в школе на уроках родного Поморского края со сдачей экзаменов. Не знание родного края - стыдно и плохо. друг ИИГ.
Гость
12 мая 2024, 21:20
А где Энгельса!? Или ваши школьники только ютупчик смотрят!? =\