перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Работа помогает жить»: как сирота с инвалидностью стал лучшим дворником в Северодвинске

18 мая, 11:58
не смешите. в 23года инвалид с зарплатой 15000р купил жильё. почему простым детям из семей рабочих не дают дармовых квартир чем они хуже интернатовских

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая, 12:11
Сиротам положен жилищный сертификат, наверное под покупкой подразумевалось обмен сертификата на квартиру.
Гость
20 мая, 08:33
Ну вот что ты за человек, обзавидовался сироте-инвалиду)
Гость
18 мая, 16:08
парню сил ,здоровья и удачи !
Гость
18 мая, 17:27
Мы, жители дома, двор которого он убирает, очень ценим и уважаем Дениса за его труд. Большое ему спасибо за работу!! Очень ответственный работник-лучший из лучших!!!
Гость
18 мая, 19:33
Может быть , Вам, почтенным жителям дома имеет смысл меньше мусорить, чем рассыпаться в словах благодарности? Чтоб сирота-инвалид не вкалывал как папа Карло за ничтожную з\п, а имел возможность отдыхать побольше.
Гость
20 мая, 08:34
Гость
18 мая, 19:33
Может быть , Вам, почтенным жителям дома имеет смысл меньше мусорить, чем рассыпаться в словах благодарности? Чтоб сирота-инвалид не вкалывал как папа Карло за ничтожную з\п, а имел возможность отдыхать побольше.
Ты болен?
Гость
18 мая, 17:14
Как бы радовалась бабушка, всётаки столбовой дворянин, потомок купцов Усатиных, вот почему Я никто, вот где настоящая работа ни ЛК, не там искал. Да уж.
Гость
18 мая, 21:11
ой, какой хороший молодой человек!!! здоровья, успехов, счастья!!!!
Гость
18 мая, 23:26
Молодец, трудяга! Не стыдно работать-стыдно не работать! Молодежь пепсикольная, берите пример с парня... Родители не вечны... Самим надо зарабатыаать будет.
Гость
19 мая, 08:30
В задачу рабочего входит не только уборка мусора, но и уборка снега подметание дорожек, покос травы. Поэтому не совсем корректно это говорить. Но дом действительно большой
Гость
26 мая, 18:29
Ыг