перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жители Архангельска предлагают поставить памятник Древарху. Можно ли это сделать — ответили власти

Гость
20 мая, 15:18
Давайте каждому ненормальному памятник будем устанавливать! Господи, когда пиар Древарха уже закончится! Сколько же денег вбухано чтобы у этого убогого столько "обожателей" вдруг появилось! Да еще и с желанием памятник поставить!
Гость
20 мая, 23:09
Гость, а как же собор Василия Блаженного ? Вот ведь какие ,кому хотели ,тому и ставили ?!?!?
Гость
21 мая, 04:50
Гость
20 мая, 23:09
Гость, а как же собор Василия Блаженного ? Вот ведь какие ,кому хотели ,тому и ставили ?!?!?
Предлагаете храм построить им. Древарха просветленного?
Гость
20 мая, 15:28
небольшой - метров 20-30, не больше памятник посреди площади Профсоюзов в самый раз
Гость
20 мая, 21:12
Если человек был не как все, то это не значит, что ему надо ставить памятник. Как я понимаю, памятники ставят тем, кто много хорошего дал городу. А что дал Древарх? Ну был он не как все. И что? Да вот Сутягин сделал больше, чем Древарх. Построил самый высокий дом в России. Давайте и ему поставим тогда два или три памятника?
Гость
20 мая, 14:30
Что Вы такие все злые. Ну пусть поставят памятник, мешает что-ли он Вам. Прошли мимо, если не нравится. По мне смотрелось бы эффектно на Чумбаровке. Заслуг нет, но Человек был необычный, этим и притягивает. Ну Путину поставьте, чем интересен?. Итак негатива в стране хватает, пусть хоть яркое пятно будет!
Гость
20 мая, 16:49
Валентин Новиков/"Старожил." На набережной лучше. И пусть, Древархушка с ангельскими крыльями своими, своим лучезарным улыбчивым лицом будет обращён к реке и солнцу. :-)
Гость
20 мая, 18:04
Гость
20 мая, 16:49
Валентин Новиков/"Старожил." На набережной лучше. И пусть, Древархушка с ангельскими крыльями своими, своим лучезарным улыбчивым лицом будет обращён к реке и солнцу. :-)
И рядом поставить ещё одного лучезарного Сторожила с велосипедом.
Гость
20 мая, 18:08
Гость
20 мая, 16:49
Валентин Новиков/"Старожил." На набережной лучше. И пусть, Древархушка с ангельскими крыльями своими, своим лучезарным улыбчивым лицом будет обращён к реке и солнцу. :-)
Старый у тебя 29 аккаунт отнял? или от старости забыл пароль и логин?
Гость
20 мая, 14:25
А, что, просто как художественную скульптуру, пусть и безымянную, но узнаваемую хорошо по лику, установить религия мешает? ))
Гость
20 мая, 18:02
Зелёную краску не завезли
Гость
20 мая, 16:45
Для себя власти место берегут! Надеются... Фигу вам власти местные!
Гость
20 мая, 19:38
надо поставить памятник, но без упоминания Древарха. будет интересно гидам об этом рассказывать.
20 мая, 15:27
установить у мерии или фсб или у каждого мвд это отлично
Гость
20 мая, 13:49
В Талагах на территории больнички самое место.
Гость
20 мая, 13:53
Так может соседями были и просят?
Гость
20 мая, 14:26
Дак памятник уже есть у Сафу
Гость
20 мая, 14:27
Гость, И на гербе Архангельска тоже.
Гость
20 мая, 23:14
"Мужику на рыбе " можно , а Древарху на велосипеде значит нельзя ? Он был просто" талисманом "нашего города ,я бы поставил. . .
Гость
21 мая, 04:53
Вот и поставьте у себя на даче
Гость
20 мая, 13:53
Лучше памятник архкомхозу за Забитые ливневки и отписки служащих на эту тему.
Гость
20 мая, 14:10
Кто хочет скинтесь деньгами и за свой счёт на могиле ставьте что душе угодно
Гость
20 мая, 15:38
Жители Архангельска не предлагают все это брехня
Гость
20 мая, 15:35
А кто он такой что бы ему памятник ставить и что он такого выдающегося сделал для города, для страны
Гость
20 мая, 16:22
Намазать где-нибудь зеленкой , вот и памятник.
Гость
20 мая, 23:11
А вот вы так проживите ,чтоб из за Вас спор вышел ,ставить вам памятник или нет !
Гость
21 мая, 00:13
Где захоронен там и надо памятник ставить. Достаточно. В городе незачем. Не хватало еще митингов поклонников. Не считаю что заслужил.
Гость
21 мая, 10:28
надо просто проголосовать в электронном виде и нет проблем
Гость
21 мая, 15:33
любого начальника могут знать ,а могут не знать ,а Древарха все знают ,причем плохого про него и не скажешь . . .Идеи были гуманные ,что тоже неплохо ,хотя сейчас это мало кого интересует . . .
Гость
20 мая, 13:05
Все эти списки давно пора поменять, сейчас не совок с бесконечными памятниками Ленину. Что люди захотели, то и установили! Пусть власти организуют референдум и выборы по памятникам и городской среде!
Гость
20 мая, 19:25
Тебе сколько лет - совок всё мерещится? 😂
Гость
20 мая, 13:12
Ну, и Слава Богу что нельзя физ. лицам подавать, а то каждому психу понаставить памятников?! больше нечем отличиться Архангельску, как памятникам домовым и психам?
Гость
20 мая, 13:38
Правильно! Кудесников побольше.
Гость
20 мая, 15:28
Сестра Старожила - за.
Гость
20 мая, 17:46
в дурке была его любовницей? ))
Гость
20 мая, 15:32
А вообще интересно на что он жил если ни где не работал, может гранты от туда получал? Кто бы проверил.
20 мая, 17:15
Дурдом