RU29
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Архангельске

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

южн.

756мм 48%
Подробнее
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Цигломени, где «убийств хватает, но люди дружелюбные»

Гость
1 июля 2024, 17:37
Страшенная убогость конечно А потом кричат ашомаладёжь та уезжает?! Ну так посмотрите по сторонам, фильм ужасов, декорации для постапокалипсиса
Гость
2 июля 2024, 10:45
всё либерально.
Гость
1 июля 2024, 19:50
2 школы, больница, поликлиника, 3 детсада, асфальт, автобусы в Архангельск 31, в Северодвинск 102, работа на заводе для всего поселка и т.д., ещё много, чего можно посчитать. Все это при СССР, т.е. при нормальном государстве.
Гость
2 июля 2024, 09:27
Союза давно нет и Россия летит в пропасть, но при этом неолибералы говорят об обратном, всё по-геббельсу.
Гость
1 июля 2024, 11:09
Валентин Новиков/"Старожил." Остров Бревенник (Архангельск-18) напомнило. :-) Там тоже природа наступает на то, что некогда было посёлком. Лет ещё ...дцать, такого вставания с колен и достижений аналоговнет, - и кругом тайга, и дремучие заросли. :-) А, ведь от окон отчего дома и до старой телевизионной вышки "Игла" , что на центральной набережной Архангельска, ровно 10 километров по прямой.
Гость
1 июля 2024, 14:29
остров Бревенник - какому государству территориально принадлежит??? Кто за такое отвечает погонами рублем и сроками?
Гость
1 июля 2024, 16:59
Гость
1 июля 2024, 16:59
остров Бревенник - какому государству территориально принадлежит??? Кто за такое отвечает погонами рублем и сроками?
Власть она только в центрах больших городов, а на окраинах её вроде как и нет - нет тела, нет дела! :-)
Гость
1 июля 2024, 12:27
А где депутаты, что делают, куда смотрят, зачем нужны, бездельники.
Гость
1 июля 2024, 13:19
Да таких бездельников - депутатов, хоть пруд пруди. Чего так удивляться - то?
Гость
2 июля 2024, 09:24
Это капитализм, убери депутатов и будет тебе - феодализм с монаршизмом, хочешь его?
Гость
1 июля 2024, 15:20
А Цибульский доложил, что в Цигломени живут теперь как в Москве. А Цибульский и Морев знают где Цигломень, они знаю что это тоже территория города Архангельска , они были там и они знают как там живут и как там пахнет ?
Гость
1 июля 2024, 15:58
Раньше там была хорошая больница... Много известных в настоящее время архангельских хирургов там работали в молодости...
1 июля 2024, 13:05
Он живёт в Циге. Ездит на Жиге. Курит сиги.
Гость
1 июля 2024, 10:26
На фото могли бы подписать - кто корреспондент, а кто местный Игорь! Как вас различить?
Гость
3 июля 2024, 22:04
Гость, из-за текста я сначала начала разглядывать кто из них беременная жена)
Гость
1 июля 2024, 10:48
Пока ворьё при власти в регионе, так и будет.
Гость
3 июля 2024, 10:33
Дело не в регионе отдельно взятом, а в системе целиком.
Гость
1 июля 2024, 10:41
наверное такие районы есть во многих городах ,от того и печально на душе. . .
Гость
1 июля 2024, 13:01
Да таких заброшенных районов, хоть пруд пруди. Чего так удивляться то?
Гость
1 июля 2024, 14:27
расскажите про суд Линча в цигломени.
Гость
1 июля 2024, 14:45
До новой школы и КЦ не дошли
Гость
1 июля 2024, 15:01
Пока что это самое приемлемое из показанных мест.
Гость
3 июля 2024, 21:34
Это не поликлиника. И вообще не репортаж, а поверхностная картинка