RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-з.

761мм 60%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

15 ответов к публикации

В Архангельске начали сносить цирк: показываем, что сейчас происходит на объекте

Гость
2 июля 2024, 15:30
таковы времена . . .и ничего тут не скажешь ,жаль,что у нас не будет цирка
Гость
2 июля 2024, 16:13
да, цирка не будет, ШАПИТО никуда не делось
Гость
2 июля 2024, 16:17
Зато все клоуны при деле
Гость
2 июля 2024, 16:19
Быстро начали, это не площадь профсоюзов реконструировать... Тут бабло наликом выдают за продажу.
Гость
2 июля 2024, 17:11
Как верно подмечено
Гость
2 июля 2024, 16:18
Строят жилых комплексов конечно много, но нормальному человеку они не всем по карману. Цирк это наша реликвия, он единственный на севере. Надо там же построить новый. У нас есть своя труппа, а заниматься им не где. Ведь в цирк ходят с удовольствием и дети, и взрослые. Почему все решила администрация, а не сделали референдум с народом. Во многих городах есть цирк и их содержат, а не сносят. Подумайте пока не сделали ошибку
Гость
2 июля 2024, 16:23
Почему все решила администрация, а не сделали референдум с народом? Им и их потомкам здесь не жить.Эта местность для них - Клондайк по наживе. Гешефт на пользе обществу не сделаешь. ))
Гость
2 июля 2024, 16:33
Жаль Донского рано скинули, он хотел отремонтировать цирк и занимался благоустройством города. Просто губернатор тогда был не для людей, а со своей выгодной. Подумайте правители. Тогда бы к нам больше других цирков приезжали, если был у нас здание цирка. А для постройки домов ещё много других мест. В Маймаксе, Исакогорке, почему там не строите? Думаете там люди не хотят жить в хороших квартирах и тоже хотят иметь спорткомплекс и бассейн или думаете, что там живут отбросы общества
Гость
3 июля 2024, 09:36
Сначала рестораны Полярный и Юбилейный закрыли , потом трамваи и троллейбусы уничтожили, затем кинотеатр Искра, а теперь цирк, а завтра они и до кинотеатра Мир мир доберутся?
Гость
5 июля 2024, 00:21
Гость,
Гость
2 июля 2024, 15:41
Валентин Новиков/"Старожил." Очень жаль нашего прошлого, но время не стоит на месте, надо под новые веяния приспосабливаться. :-) Новое поколение не поймёт советских мальчишек и девчонок, а так-же их родителей, кто ещё жив. :-) Пусть новое поколение созидает новое под свои нужды, но оглядкой на старое - берут лучшее из прошлого и трансформируют в новое и полезное. :-)
Гость
2 июля 2024, 21:06
Все негодуют и только Ч Морев ехидно улыбаеться и потирает свои потные рученки.
Гость
2 июля 2024, 21:19
Не потные , а мозолистые , натер пересчитывая , пересчитывая....
Гость
3 июля 2024, 09:00
Да. Хорошо, что сносят, если другого построить не могут, кроме как дорогущие комплексы. Никакой фантазии у наших властей. Построили бы что- нибудь красивой, необыкновенное, то, что отличало наш город от других. Зачем зовут туристов? Что им смотреть? Комплексы ваши? Их везде полно!!!
Гость
5 июля 2024, 00:20
Да, про кинотеатр,, Мир,, в этом здании прекрасно смотрелся бы,, Дворец бракосочетания,, Там два зала красиво построенные и снаружи и внутри. И городской Загс и Приморский(который сейчас находится прямо у проезжей дороги в жилом доме) могут разместиться в одном здании. Или наши власти тоже ждут когда сгниет, чтобы снести? Ведь тоже давно не функционирует