RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

29 ответов к публикации

У архангельского цирка начали разрушать главное здание с куполом

Гость
3 июля 2024, 14:03
Памятен ответ Васи Ларионова, в чье оперативное управление отдали городской цирк, журналу Plus: "Что бы вы хотели изменить в городе? Отношение власти и горожан к истории города, к сохранению оставшегося (немногого, увы) наследия." Что сказать, комментарии здесь излишни. Человек познается делами, а в дело, как мы видим, вступили экскаваторы сносящие сегодня городской цирк
Гость
3 июля 2024, 14:19
Как поет группировка Ленинград: Неуместны споры, всё мне ясно тут...
Гость
3 июля 2024, 19:47
Гость
3 июля 2024, 19:47
Как поет группировка Ленинград: Неуместны споры, всё мне ясно тут...
В точку
Гость
3 июля 2024, 14:14
Очень жаль, но необходимо убрать разрушенный цирк. Многоэтажка в центре города конечна необходима жителям города. А могли бы построить новое здание цирка и к нам бы в город обязательно приезжали цирковые труппы со своими интересными программами. Были бы созданы условия в новом здании для артистов и животных. А так конечно опять строительная компания "Аквилон" опять в большом плюсе.
Гость
3 июля 2024, 17:31
С нового цирка много ли корысти.
Гость
3 июля 2024, 19:28
Гость, цирки с животными существовать не должны как вид, животные не должны страдать на потеху зрителей.
Гость
3 июля 2024, 17:32
Воровайки на очередных гастролях в Архангельске.
Гость
3 июля 2024, 19:29
ты воровка?
Гость
3 июля 2024, 20:18
ЭТИ ТОЛЬКО ТАКОЕ МОГУТ.
Гость
3 июля 2024, 20:30
Гость
3 июля 2024, 20:30
ЭТИ ТОЛЬКО ТАКОЕ МОГУТ.
сама с собою тут.
3 июля 2024, 15:30
В рядом стоящем жилом доме на Попова 16 постоянно нет горячей воды и проблемы с отоплением. А тут ещё этот человейник возведут вкупе с бассеином.
Гость
3 июля 2024, 19:28
И всё на советские коммуникации.
Гость
4 июля 2024, 11:27
Гость
4 июля 2024, 11:27
И всё на советские коммуникации.
Мне очень нравится вечная перекопка-закопка в районе Логинова-Троицкий. Сегодня опять роют Троицкий 91 кор.1 (где "Апрель"), вот те и элитное жилье, там тротуар не успевают делать.
3 июля 2024, 18:59
бегите берите кирпичи с руин на память а то налоговая скоро расчухает и налогами обложит
Гость
3 июля 2024, 19:28
Что ты знаешь о мытарях?
Гость
3 июля 2024, 19:57
Почему даже не рассматривается возможность строительства аквапарка, а не очередного человейника!?
Гость
3 июля 2024, 20:57
Сами то догадайтесь почему
Гость
3 июля 2024, 15:21
Бандиты
Гость
3 июля 2024, 20:02
Цирк - моего детства - радость и счастье от представления. Продавали местные барыги игрушки - парашютистов-солдатик на парашюте - мне такое покупал всегда батька. Дети - это ценность нации, а Северные Поморские дети - ценнее в двойне - т.к. нас осталось очень мало - этнос вымирает. Надо - построить новый цирк лучше прежнего. друг ИИГ.
Гость
4 июля 2024, 11:17
Как прекрасен Нижний Новгород- набережная, огромное количество парков, очень зелено, стараются сохранить центр и вписать в архитектуру старого города, а то, что представил аквилон- безликий неприглядный дом, как обычно здесь не хватит парковочных мест да и зелени поубавиться заметно (елки, думаю, пойдут под нож- кстати, во многих странах очень дорожат многолетними деревьями и стараются сохранить их, применяя интересные архитектурные решения). Нашим застройщикам все равно...
Гость
4 июля 2024, 11:23
Почему не сделать красивый парк с площадкой под гастроли "Шапито"? Также в городе нет ТЮЗа, нет музыкального театра, дворца культуры в этом районе нет (дом офицеров давно перестал быть культурным центром). И какое-то странное решение- бассейн, когда рядом есть "Водник". Да и молодежному театру нужна другая площадка, элементарно не хватает мест, чтобы попасть на спектакль. Центр города должен быть уютным, быть культурным притяжением, необходимо учитывать историю города.
Гость
3 июля 2024, 14:09
Валентин Новиков/"Старожил." Какая жалость! Я даже помню место, где сидел в последний раз в цирке в таком далёком восемьдесят каком-то там последнем лохматом году с сестрой и племянницей... Я сам тогда купил билеты на всех, и пригласил сходить в цирк, - хотел маленькую племянницу порадовать.
Гость
3 июля 2024, 17:41
Порадовал?
Гость
3 июля 2024, 20:55
Гость
3 июля 2024, 20:55
Порадовал?
Юденко Поспеловскую?
Гость
4 июля 2024, 10:33
В Поморье построят физкультурно-оздоровительный клуб и жилье для нуждающихся
Гость
4 июля 2024, 11:28
смешно...бабушек из центра перевезут в Цигломень и на Варавино.
Гость
4 июля 2024, 11:34
Очень смешно, строительная компания с уставным капиталом))) - Владельцы "Борей-инвест": Рогатых Александр Савватьевич 5 тыс ₽ 50% Фролов Александр Михайлович 5 тыс ₽ 50% Уставный капитал10 тыс ₽ Мне интересно как закон о дроблении бизнеса коснется ГК "Аквилон"?
Гость
4 июля 2024, 15:44
фролов же из его единой расеи-результат за 34 года-сами видите такое.
Гость
3 июля 2024, 19:40
Сделали бы сквер. До чего человейники осточертели.