В Соломбале планируют построить кафе и парк аттракционов: проект обсуждают с горожанами
7 июля 2024, 17:12
Гость
8 июля 2024, 23:51
В Соломбале Набережную Сделайте, Христом Богом ПрошуВ !! В 🙏🙏🙏
Гость
9 июля 2024, 13:56
ГОСТ
- Просите кого?
Гость
8 июля 2024, 23:50
В Соломбале, ни Набережной, ни Дорог нормальных, куда Смотрят Чиновники!? Нет Слов!!
Гость
8 июля 2024, 16:46
двухэтажный дерерянный за 10 лет, за десяти мульонов не могут отремонтировать смешно
Гость
8 июля 2024, 16:53
образец воровства
Гость
8 июля 2024, 16:36
Жизнь плоха, если нет ЛОХа.
Потом перепишут использование участка и будет человейничек. (как с цирком). Хлеба и зрелищ плебсу.
Гость
8 июля 2024, 16:34
Атракционы с продажей земли за копейки на бумаге конечно , остальное налом, в центре продолжаются.
Гость
8 июля 2024, 12:31
А то, что на месте парка аттракционов жилой частный дом стоит (за Соломбала Молл) ничего страшного? Владельцы надеюсь не их этой статьи узнают, что их как бы не будет через 3 года.
Гость
8 июля 2024, 12:29
Кто это пишет, читать невозможно - написано не пойми на каком то наречии безграмотном.
Гость
8 июля 2024, 11:58
Молодцы! Скорей бы убрали эту серую убогость!
Гость
8 июля 2024, 12:21
человейник хочется?
Гость
8 июля 2024, 12:49
Гость
8 июля 2024, 12:21
человейник хочется?
Нет, хочется красивый современный рынок, площадку для детей, парк для прогулок.
Гость
8 июля 2024, 03:13
А чего же с горожанами не поговорили когда цирк сносили....???
Да и здесь сделаю по своему ,100%
Гость
8 июля 2024, 00:28
Набережную Седова не планируют доделать? Хотя бы забор этот убрать - на реку хочется смотреть на набережной, а не на эту берлинскую стену.
Гость
7 июля 2024, 23:12
Чего там мелочиться, давайте уже стройте в Соломбале аквапарк и Диснейленд.
Гость
7 июля 2024, 21:15
Да и здание морского вокзала снесите, а на бывшей площади профсоюзов небоскребы на втыкайте
Гость
7 июля 2024, 21:06
Что депутаты говорят?
Гость
8 июля 2024, 10:11
А кто в Соломбале депутат?
Гость
7 июля 2024, 20:44
Доживут не все.😁
Гость
7 июля 2024, 20:26
С набережной Георгия Седова убрать километровый забор слабо?
Гость
7 июля 2024, 20:20
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против!!!!!!!!
Гость
7 июля 2024, 19:38
Ха ха ха....! А ничего, что Наши Архангелогородцы в браках и аварийках продолжают жить и выживать....?
Гость
7 июля 2024, 18:49
Рынок У Диеты на снос, видимо подходит очередь Соломбальского.
Гость
7 июля 2024, 18:44
Набережную Г. Седова достройте.
Гость
8 июля 2024, 10:10
Строители
Самое красивое здание в Соломбале - на Никольском 78, что же до набережной Георгия Седова, объяснять уже надоело. Никто из профессиональных строителей не будет связываться с чиновниками. Начальник (бывш.) УФНС приземлён на 12 лет, выйдет пусть строит.
где ледовый дворец о котором баснегоны лет 10 трещат. вроде и деньги выделяли но похоже деньги ушли баснягонам в карман.так что все обсуждения богатеев с народом это как у больного просить здоровья или типа единение сытый голодному товарищщщ
Достижения
Свой среди своих