перейти к публикации
24 комментария к публикации

У ЗАГСа в Архангельске благоустроят территорию: что там планируют сделать

Гость
16 июля, 12:27
Сделали бы пандус, с коляской или на инвалидном кресле посетить сие учреждение очень проблематично

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 16:44
Верно подмечено, кстати по Закону обязаны. Даже в здании РУФСБ пандус сделан.
Гость
16 июля, 16:51
Гость
16 июля, 16:44
Верно подмечено, кстати по Закону обязаны. Даже в здании РУФСБ пандус сделан.
А за чем там и так вход на уровне тротуара
Гость
17 июля, 01:12
Гость
16 июля, 16:51
А за чем там и так вход на уровне тротуара
Инвалидов после допроса выносить?
Гость
16 июля, 09:57
- Вареник, а на каком основани комментарии не пропускаете? Всё сделано по вашим правилам.
Гость
16 июля, 11:10
Потому что он на букву... В
Гость
16 июля, 14:03
Это не изменит ситуацию, вокруг много винных магазинов и кафешка, грязи и алкашей толпы ходят. Депутаты только наливайки побеждать стали, а тут алкоголбнвц магазин в каждом доме почти🥱 Может стоит увеличить цену лицензии на продажу алкоголяв рознице на каждую точку и проверки начать внеплановые ?
Гость
16 июля, 16:45
Ты трезвым бываешь, ну хоть иногда? Статью перечитай.
Гость
16 июля, 14:10
Почему крыльцо ЗАГСа- общедомовое имущество? Жильцы им не пользуются. Поэтому и против вкладываться. Это город арендует у дома часть первого этажа. И опять миллионы!!! ЗАГС надо перевести в бывший кинотеатр "Мир" и сделвть Дворец, а там метры переоборудовать под жильё.
Гость
16 июля, 15:50
При чем тут город? ЗАГС - областное учреждение. И вообще давно пора эти госуслуги перевести в электронную форму и не тратить бюджетные деньги на ненужные помещения.
Гость
16 июля, 19:16
Нет смысла вкладывать, проще закрыть на совсем. Концепция брака практически мертва, во всем цивилизованном мире. Тотальный матриархат, бедность и антимужские законы в РФ сделали свое дело.
Гость
16 июля, 21:25
Ну, ну. Не горячитесь. Госду. а пошлины повысила, в том числе и за развод.
Гость
16 июля, 21:30
А когда наведёт Морев порядок около тц Экватор? Асфальт переломан, вместо него земля, глина, грязь. Территория не убирается толком, кругом мусор. Кто владеет этим убожеством, и почему мэрия не контролирует эту территорию? За какие откаты?
Гость
17 июля, 09:19
Что за экватор?
Гость
17 июля, 01:11
Забор на набережной Седова в Соломбале сначала уберите! Отдыхать и релакс делать негде!
Гость
17 июля, 07:41
Тебе по ночам забор мешает?
Гость
17 июля, 12:16
Почти каждый день хожу мимо. Стыдно за город и обидно за тех, у кого здесь праздничный и неповторимый день.
Гость
17 июля, 12:57
Есть такое, город действительно очень грязный и разбитый и дальше-больше(с), как говаривал мэр Павленко.
Гость
16 июля, 11:36
На Воскресенской 112 всё покрытие у тратуаров сняли и делают вид работ уже 2 дня. 8 человек стоят и лясы точат, а техника рядом стоит бензин сжигает. Теперь понятно куда деньги утекают. Так можно и до осени делать благоустройство
Гость
16 июля, 12:41
Урсула фон дер Ляйен тоже против такого благоустройства!!!!!!
Гость
16 июля, 19:10
я думал шашлычка будет....
Гость
22 июля, 15:15
Мертвечина
Гость
2 августа, 21:55
Млин! Надо вообще место для ЗАГСа менять! В кинотеатре "Мир" получился бы шикарный ЗАГС!!! И площадь перед ним много людей поместит, и никто никому не будет мешать, и удобно и красиво!