RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Под снос: как сейчас выглядит рынок «У Диеты», который совсем скоро закроют

Гость
20 июля 2024, 09:15
Хорошо бы там скверик устроить с лавочками фонарями да кустиками клумбами декоративными.Вот была бы красота,да и не столь затратно.В любом случае хорошо что гадюжник уберут.
Гость
20 июля 2024, 11:12
Уберут гадюжник, а что построят, очередной уродливый дом?
Гость
20 июля 2024, 13:14
для кого только собираются строить, ведь количество жителей уменьшается.
Гость
20 июля 2024, 14:55
Для всяких молодых идиотов берущих грабительскую ипотеку
20 июля 2024, 12:19
нищий народ 30 лет ходил на рынок ради экономии но аквилону и властям крышующим аквилон плевать на народ. деньги деньги деньги вот ради чего всё творит власть
Гость
21 июля 2024, 15:39
ГОСТЪ,
Гость
20 июля 2024, 18:00
Скорее бы ликвидировали этот рассадник крыс.
Гость
20 июля 2024, 23:31
Есть хорошее место на пл.Ленина.Вот бы там снести здания дармоедов.
Гость
21 июля 2024, 13:48
Полная антисанитария! Цены больше чем в магазине. Рынок убрать. Лучше бы конечно сделать сквер с деревьями
Гость
30 июля 2024, 12:46
Этот рынок рассадник крыс и инфекции
Гость
20 июля 2024, 12:40
На лицо коррупционная составляющая, но прокуратура - слепа как всегда.
Гость
20 июля 2024, 19:33
И в чем эта составляющая?
Гость
21 июля 2024, 08:55
Гость
21 июля 2024, 08:55
И в чем эта составляющая?
А в том что как городская земля - вдруг стала частной. И в том что всё делается и лоббируется в интересах одного и того же застройщика.
Гость
21 июля 2024, 14:55
Гость
21 июля 2024, 14:55
А в том что как городская земля - вдруг стала частной. И в том что всё делается и лоббируется в интересах одного и того же застройщика.
Она стала частной больше 20 лет назад. Где вы были?
Гость
20 июля 2024, 11:48
Нужно строить дома в центре для всех нуждающихся с окраин города.
Гость
20 июля 2024, 12:10
Ну нет уж,всех в центр не запехаешь.В этом ЖК квартиры будут по карману только почтенным уважаемым поморам.
Гость
20 июля 2024, 12:59
Местная администрация, только и умеет ломать и сносить. А что то создать для людей, не умеет и не могут. Разве что - на кудесников фантазии и хватило. Одним вредительством занимаются.
Гость
20 июля 2024, 14:22
Депутаты не допустят...
Гость
22 июля 2024, 07:04
Аквилон молодцы, выкупают и строят быстро. Хорошо бы, чтобы там построили не небоскреб в 20 этажей, а 5-6 этажку элитную со скверами и парком. Можно и парочку соседних торговых зданий снести, они там уже тоже не вписываются в оболик города. Ждём застройки всего Обводно и тогда наш город будет лучшим👍
Гость
28 июля 2024, 13:36
Так в последнее время выше 16 этажей и не строят
Гость
20 июля 2024, 11:09
Депутаты примут правильное решение.
Гость
20 июля 2024, 21:33
Фролова ура!!!
Гость
21 июля 2024, 06:44
прежде чем сносить предложите людям место где то рядом для нового рынка , с хорошо сделанными павильонами и будет вам успех!
Гость
20 июля 2024, 12:17
Где будем фрукты покупать? На Центральном не выберешь то, что нравится. Покупай, что полождат продавцы. Никогда туда не хожу. У Диеты самый лучший рынок в городе.
Гость
20 июля 2024, 23:27
А в магазине этих фруктов ,разве нет?
Гость
21 июля 2024, 08:40
Простым жителям перекрыли доступ к свежим и недорогим продуктам, малым предпинимателям закрыли бизнес, все для народа и для их блага делают местные власти, кто бы сомневался.
Гость
23 июля 2024, 15:33
Очень расстроился, что рынок хотят убрать. Считаю, что этого ни в коем случае нельзя делать. Рынок городу необходим, он лучше магазина. Там можно купить, чего нет в магазинах, лучше и выбор и продукты. Обязательно нужно там оставить. "Центральный" рынок не то, там всегда всё дороже, "На Нагорной" уже давно мой любимый, давно туда хожу, постоянные продавцы и покупатели.