RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

760мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске появились новые зарядочные станции для электромобилей

24 июля 2024, 13:35
Гость
Гость
25 июля 2024, 06:07
На сотню машин 20 заправок? Да вы, ребята, олигархи!
Гость
25 июля 2024, 09:02
Так уж и 100 машин ?
Гость
24 июля 2024, 18:48
за рулём Медведев.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2024, 17:45
электричек в болоте нет а значит опять кто то героя получит просто так
Гость
25 июля 2024, 09:01
Ты просто не там находишься все время.
Гость
25 июля 2024, 09:28
Врёшь, каждый день вижу всякие Nissan Leaf, периодически вижу VW ID.4 и BMW i3, а уж китайцев электрических я просто не знаю
Гость
24 июля 2024, 15:37
Этот гражданин тоже наблюдает как все люди заряжают свои телефоны и самокаты и часы и заправляют автомобили , ему , что на работе делать нечего?
Гость
24 июля 2024, 15:30
В 1995 году был в Норвегии. Там уже были "заправки" для электромобилей.
Гость
24 июля 2024, 16:09
Нам то не ври. В те времена еще не было электроигрушек.
Гость
24 июля 2024, 14:28
если пишите про электрозаправки пишите сколько стоит киловатт, а не кто из чиновников присутствовал на открытии
Гость
24 июля 2024, 14:30
Прессобслуга по другому не умеет
Гость
24 июля 2024, 14:35
Гость 24 июля 2024, 14:28, ты забыл спросить - сколько это корыто будет заряжаться в сутках ?
Гость
24 июля 2024, 14:11
Новость для алигархов, а мы пошли за макарошками в союз.
Гость
24 июля 2024, 14:36
макароны это судя по всему твое.
Гость
24 июля 2024, 13:58
Налог отмените на электрички в Архангельске, дак может и народ пересядет на них и город чище будет! А то до 150л.с. где такую электричку найти?
Гость
24 июля 2024, 14:12
Не нудите, а то налог в бензе уже есть и не отменен трансп, а утилизация предоплатой тоже не понятна всем.
Гость
24 июля 2024, 14:34
Гость 24 июля 2024, 13:58, ты сам то видел цены на эти электроигрушки ? А ценник на батарею видел ? Народ на эти игрушки точно не пересядет ни в ближайшее время, ни в ближайщее 10-ти летие.
Гость
24 июля 2024, 15:33
Гость
24 июля 2024, 14:12
Не нудите, а то налог в бензе уже есть и не отменен трансп, а утилизация предоплатой тоже не понятна всем.
Гость, это идиотизм платить налог самим с заработанных самим собой денег, еще глупее это платить налог на покупки , купленные на свои заработанные деньги и совсем непонятно почему нужно еще постоянно платить налог на приобретенное себе имущество и недвижимость на заработанные свои деньги.
Гость