перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Видите разницу? А она есть: как поменялась площадь Профсоюзов за 3 недели

Гость
26 июля, 08:24
А депутаты? Почему спокойно смотрят? Зачем они нужны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 08:50
Какие именно назовите.
Гость
26 июля, 08:57
Гость
26 июля, 08:50
Какие именно назовите.
Все!
Гость
26 июля, 09:07
Гость
26 июля, 08:57
Все!
Это не ответ, а размазано.
Гость
25 июля, 20:33
Эх, Бастрыкина на вас нет ((( может после этой статьи он заинтересуется.
Гость
26 июля, 07:19
Он ещё и строитель, чтоли? Бастрыкин с космодромом "Восточный", так и не разобрался.
26 июля, 14:15
Гость
26 июля, 07:19
Он ещё и строитель, чтоли? Бастрыкин с космодромом "Восточный", так и не разобрался.
Почему не разобрался?
Гость
27 июля, 09:18
26 июля, 14:15
Почему не разобрался?
Слабо патамушта.
Гость
25 июля, 21:23
Украинский след уже ищут?😁
Гость
25 июля, 22:07
И только Ч Морев тихо стоит в стороночке и потирает свои потные ладошки. Снеговики за 600 тыс. были разминкой.
Гость
26 июля, 08:58
Прокуратура не возбуждается?
Гость
26 июля, 16:04
А, она есть?
Гость
26 июля, 16:18
Гость
26 июля, 16:04
А, она есть?
Она есть, возбуждения нет.
Гость
25 июля, 20:12
.А кто делает? Есть данные?
Гость
25 июля, 20:23
Чиновник (бывш.) по фамилии Лидер.
Гость
25 июля, 22:53
Нашли разбитую ночную вазу и амфору со дна Эгейского моря? А, может наследие атлантов?Эх, стерх то не знает! Вот бы зажили!
Гость
27 июля, 20:16
Кстати, а археологов кто нибудь видел, там? Хоть разок, хоть издалека?
Гость
26 июля, 10:18
Ни какой разницы, бардак, бесхозяйственность, разруха, казнокрадство, саботаж, очковтирательство, бюрократия, коррупция одним словом! А Бастрыкин знает?
Гость
27 июля, 09:22
Ну знает и что? Он часть системы.
Гость
26 июля, 11:00
Зачем администрация города начинает различные проекты? Никогда в срок ничего не выполняется, деньги разворовываются, а точнее оседают в "нужных" карманах. Да!!! Ведь для этого все и затевается!!! А наивные горожане надеются, что это забота власти о них...
Гость
26 июля, 12:59
Всё либерально и дальше-больше.(с)
Гость
27 июля, 08:07
До ноября 2026 года!!!!! Я не ослышалась! Всё идёт по плану?
Гость
27 июля, 09:43
Строители "Чиновники обещают, что приостановка работ не повлияет на итоговый срок завершения проекта — ноября 2026 года." - Вы не ослышались, но главный вопрос, как можно так строить и при этом ещё и по СНиПам? Данная ситуация являет собой одну из составляющих отказа профессиональных строителей связываться с чиновниками, т.е. производить работы не дают нарушая СНиП (технологические процессы и не только) и при этом думают, что возможно произвести качественно. Стройку останавливать нельзя по технологическому процессу (это не бумажки в шкафу перекладывать или файлы местами менять), один из ярчайших примеров наб. Г. Седова в Соломбале.
26 июля, 14:15
А куда спешить? Поспешишь людей насмешишь
Гость
25 июля, 20:11
скоро год как они там вала гоняют
Гость
25 июля, 20:14
А кто готовил объезд?
Гость
25 июля, 22:36
-Ты суслика видишь? -Нет. - А, он есть! )))
Гость
26 июля, 06:09
так по всему городу всё раскопки, древний слой ищут
Гость
26 июля, 08:47
Строители Наблюдая за процессом складывается впечатление, что ТЗ отсутствует, т.е. не понимают порядок действий и всё делается по некоему - наитию, а там как кривая вывезет... Про применяемые материал говорить не приходится.
Гость
27 июля, 09:56
Наверное, просто денег нет, пора поднимать налоги и пенсионный возраст.
Гость
27 июля, 13:50
СТАЛИНА на них на всех надо Начиная с самого верха!!т