RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В администрации Архангельска представили новый сервис. Это карта разрытых дорог

29 июля, 19:34
сколько миллионов истратили на карту из бюджета. ха-ха-ха
Гость
29 июля, 19:51
Навигатор прорывов, компас топей и астролябию подпоров пусть еще замастырят у себя на ленина5, а рытвины и колдобины у нас городе на каждом шагу, поэтому их можно не обозначать
Гость
29 июля, 20:25
Где карта, Билли? Нам нужна карта! (С) ;-))))))
Гость
29 июля, 20:42
Гость
29 июля, 20:25
Где карта, Билли? Нам нужна карта! (С) ;-))))))
Все, буквально все, едва заслышав, что мы отправляемся за сокровищами, изо всех сил стараются нам помочь ))))
Гость
30 июля, 16:57
Гость
29 июля, 20:42
Все, буквально все, едва заслышав, что мы отправляемся за сокровищами, изо всех сил стараются нам помочь ))))
Карта готова и зовите меня отныне Флинтом, сказал Димон и закрылся у себя в кабинете )))))
Гость
30 июля, 08:29
Морев. Какие штрафы за невосстановленое благоустройство. Вы о чем? В городе бардак. Никакого контроля. Вы для кого эту ересь говорите? Горожане видят что кроме лепки снеговиков Вы ни на что не способны. Поддерживать порядок в городе воинской славы точно. Уйдите в отставку, не позорьтесь.
Гость
30 июля, 09:58
"Кудесник" мор, вон из города.
Гость
30 июля, 10:50
И тобой заменить и ты то, сразу наведёшь порядок или нет?
Гость
31 июля, 14:43
Гость
30 июля, 10:50
И тобой заменить и ты то, сразу наведёшь порядок или нет?
И наведёт, если снеговиков и кудесников не будет делать, а займётся реальными делами.
Гость
29 июля, 20:32
Еще бы список главных воров к этой карте.
Гость
29 июля, 20:55
Хорошая идея, мы за
Гость
29 июля, 20:54
Весь город, сплошная яма - благодаря местным "деятелям" из мэрии и администрации.
Гость
29 июля, 21:41
👍
Гость
29 июля, 21:42
Все перекопали и решили сделать карту своих достижений
Гость
30 июля, 09:56
Как верно подмечено, каждой яме присвоить имя чиновника из мэрии и администрации.
Гость
30 июля, 07:48
А будет карта нормальных дорог?
Гость
31 июля, 16:31
Нормальных дорог не будет в этой дыре, а ты - карта, карта ))
Гость
29 июля, 18:41
прямо у мэрии ройте почаще, пусть прочувствуют
Гость
29 июля, 18:41
Бездельники администрация города! Дороги надо делать,а не ерунду всякую людям выставлять! Кто за новую инициативу бабло срубил??! Ответ и так ясен.
Гость
29 июля, 18:54
Где гор. Вода в соломбале? Отключение по 28 было.
Гость
29 июля, 18:53
Между 52 школой и 5чкой разрытие пару лет на дороге, его тут нет почему-то.
Гость
29 июля, 20:14
Сколько за карту заплатили?
Гость
30 июля, 09:04
Где горячая вода в Соломбале, где новости? Обещали 28, сегодня 30. Хотят показать, что водогрей выгоднее чем пропускать её пока дождешься?
Гость
30 июля, 11:53
ГОСТ Дорожная цифровая карта, ну-да, это проще, теперь архангелогородцам и ответить нечего - карту дали и довольствуйтесь, до победы разума над недоразумением.
Гость
30 июля, 17:30
Этот сервис нужно содержать. Какой штат, какой бюджет? Кто финансирует?
Гость
30 июля, 17:58
Следующий - сервис кудесников . Это карта расположения этих человечков, приносящих счастье.
Гость
30 июля, 19:22
Около Московского проспекта дом 2 каждый год роют яму, внесите в карту навечно, умоляю.