RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельской области появится новый бассейн: когда его откроют и сколько на него потратят

Гость
30 июля, 19:53
Согласна с одним из гостей... Ж.Д.вокзал, Площадь профсоюзов, городской пляж и т. д...Доведите до ума хоть что то.... А то только бла бла...Дороги в городе ужасные, во дворах тоже. Аквилон построил дом, облогородил двор,обнес забором, а за ни чёрт ногу сломит.
Гость
30 июля, 09:24
Гладко было на бумаге, да площадь Профсоюзов теперь площадь Фронтовая, только после баталии.
Гость
30 июля, 14:59
Поняли что Архангельские подворовывают, решили Северодвинск им отдать. Пролетели с баблом местные чинуши.
Гость
30 июля, 19:10
Может быть когда-нибудь и появится бассейн в Северодвинске, но не в ближайшие годы. Денег то нет, нам день простоять, да ночь продержаться.
Гость
30 июля, 09:18
А аквапарк будет или нет?
Гость
30 июля, 09:49
Зачем?
Гость
30 июля, 10:22
И аквапарк будет, и жд вокзал, и наб. Седова с англиканской церковью, и пл. Профсоюзов, и Северную Двину очистим, и т.д. и т.п. Всё будет, надо лишь немного потерпеть
Гость
30 июля, 13:27
Гость, я правда не понимаю людей одержимых аквапарком. для начала в достаточном количестве постройте школы и больницы, а если откроют завод хоть какой-нибудь, вообще в ноги можно будет поклониться. а развлечения подождут
Гость
30 июля, 11:39
Может лучше аквапарк построить, толку больше будет......не так деньги драть будут...
Гость
30 июля, 14:59
Не будет никакого аквапарка, здесь у пипла столько ассигнаций нам кармане нет чтобы его рентабельную заполняемость обеспечить, ты же первый закроешь, что дорого тебе туда ходить
Гость
30 июля, 11:58
А стандартные (для соревнований), разве не 25-ти метровые?
Гость
30 июля, 14:42
50 метров стандарт
Гость
30 июля, 19:11
Эх, скоро в Северодвинске будут проводить чемпионаты мира и Европы, наверное. Но это не точно. В этом у меня нет никаких сомнений.
Гость
31 июля, 16:15
Новый бассейн? Один на всю область? В Вельске, например, вообще нет ни одного бассейна. Наверное, самая заброшенная область у нас. Лес весь спилили, сельское хозяйство уничтожили. Что ещё с нас взять? Народ мы северный, терпеливый, из покон века никогда не буянили, не бастовали. Вкалывали и не ныли. Вот ничего нам поэтому и не достаётся. Не то что некоторые: сколько убили, сколько взорвали, а теперь на золотых унитазах сидят. ((