RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вы довольны работой своей управляющей компании? Проблемный опрос на 29.RU

30 июля, 14:48
смешно. все когда то делали ремонт и знают что это очень дорого и то если сами работаете. что может управляйка без денег да и мастера за 5 копеек как правило алкаши. как платите так вас и обслуживают.
Гость
30 июля, 15:24
ГОСТ Ничерта не понимаешь. ЖКХ является критической инфраструктурой и не должна быть ГЧП. Но дальше носа (т.е. денег) ты не мыслишь, как будто деньги могут заменить - ИНФРАСТРУКТУРУ. Ты можешь этими деньгами, хоть печку топить толку всё равно не будет (если говорить техническим языком - КПД, хотя кому я это говорю).
30 июля, 21:28
Гость
30 июля, 15:24
ГОСТ Ничерта не понимаешь. ЖКХ является критической инфраструктурой и не должна быть ГЧП. Но дальше носа (т.е. денег) ты не мыслишь, как будто деньги могут заменить - ИНФРАСТРУКТУРУ. Ты можешь этими деньгами, хоть печку топить толку всё равно не будет (если говорить техническим языком - КПД, хотя кому я это говорю).
посмотри расценки на кавказе и подумай. но там лето 9 мес а у нас зима 10 мес
Гость
30 июля, 21:36
30 июля, 21:28
посмотри расценки на кавказе и подумай. но там лето 9 мес а у нас зима 10 мес
ГОСТ Причём тут расценки - перечитай, что написано, дело не в деньгах, а в самой системе ГЧП. При ГЧП, никогда и ни на что денег не будет, так понятно?
Гость
30 июля, 15:36
Впервые за 33 года мы сменили управляющую компанию. Выбор сделали в пользу единственной УК с достойным досье в нашем городе. И не пожалели. В новой УК штат сотрудников более 140 человек, несколько единиц спецтехники, свой служебный автотранспорт у мастеров, потому все заявки оперативно отрабатываются. И эта информация официальная, компания работает прозрачно. Благодаря прозрачности работы УК совет дома может планировать работы в доме на год. За первый год сотрудничеств с новой УК в доме выполнено работ больше чем в старой УК за 33 года. До смены ее нашим домом управляла одна из известных и старых УК, в штате которой всего 5 человек, а домов в обслуживании более трех сотен. Все работы в рамках текущего и капитального ремонта выполнялись подрядчиками, которые взаимосвязаны с учредителями этой УК. После проверки всех документов на выполненные работы были неприятно удивлены завышенной стоимостью в несколько раз абсолютно на все работы. Кроме того, обнаружили поддельные протокола ОСС. Работы в рамках капитального ремонта выполнили частично, а сумму списали со спецсчета как полностью выполненные. К слову, работы по замене стояков ГВС, ХВС, канализации в доме из 150 квартир. Не сложно представить сумму ремонта. Отталкиваясь от собственных ошибок и равнодушного отношения к жизни в доме, советуем вам быть более внимательными. Не игнорировать собрания, которые инициирует УК.
Гость
30 июля, 15:59
Вы точно не про ЖЭУ, где очередь на работы слесарей в неделю сроком.
Гость
30 июля, 17:58
Гость
30 июля, 15:59
Вы точно не про ЖЭУ, где очередь на работы слесарей в неделю сроком.
про ЖЭУ ЗАВ ремстрой? ))
Гость
30 июля, 20:30
Гость
30 июля, 17:58
про ЖЭУ ЗАВ ремстрой? ))
АминЪ
Гость
30 июля, 14:43
Все управляющие компании созданы только ради наживы над простыми людьми.....никто не будет делать бесплатно.....
Гость
30 июля, 15:28
ГОСТ Это и называется ГЧП (государственно-частное партнёрство), т.е. прибыль себе - а расходник пусть из бюджета. Схеме несколько десятилетий и придумал её БАБ (борис абрамович березовский).
Гость
30 июля, 14:46
Дело не в управляющих компаниях, а в том с кем они заключили договор на ремонт. Крайне низкая квалификация слесарей, собрана какая-то пьянь ((((
Гость
30 июля, 20:37
Им навязывают держать на аутсорсе вами описанных профессионалов?
Гость
30 июля, 15:49
Почти во всех укашках весь штат это директор плюс бухгалтер, о чем тут говорить вообще это живопырки по сбору бабла, а не управляющие компании. Опрос ваш ни о чем , вопросы не раскроют положение вещей в этом сегменте.
Гость
30 июля, 16:01
И те назначенные лица, а владелец не при чем) сидящий в администрации)
Гость
30 июля, 15:58
УК Октябрьская, привет, закрылись незнающей ничего диспетчерской и хамоватым мастером. Прелестно! Уборка раз в полгода, влажная раз в год, чудесно! Листок не заполнен уборщицей с прошлого года с марта. Мастер сам ездил убирал как-то...
Гость
30 июля, 17:43
УК Индустрия вообще пора закрыть эту шарагу
Гость
30 июля, 17:53
И что дальше? На её месте появится такая же.
Гость
31 июля, 00:28
Да мы вообще всем довольны!! Продолжайте в том же духе!!!
Гость
31 июля, 08:55
МЫ - никалай-вторый, который...?
Гость
30 июля, 20:53
Это один из видов легализованного мошенничества.