RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Квитанции за июль вас удивят: показываем, как выросли цены на услуги ЖКХ в Архангельске

Гость
30 июля, 18:56
А пенсию подняли только на 7,5%. Правительство и президент говорят о 6,5 - 7% инфляции за год. Тарифы то куда ломят? Или и тут всё по плану? Изуверский план какой то получается. Зачем так повышать цены на всё, если в нашей экономике всё прекрасно и ей всё на пользу?
Гость
30 июля, 19:36
Не переживай твою пенсию еще раз индексируют, а вот ЗП простым работягам НИКТО не индексирует. Чувствуешь разницу ? Твою пенсию и так 2 раза в год индексируют, тебе грех жаловаться в отличии от работяг.
Гость
30 июля, 22:41
Гость
30 июля, 19:36
Не переживай твою пенсию еще раз индексируют, а вот ЗП простым работягам НИКТО не индексирует. Чувствуешь разницу ? Твою пенсию и так 2 раза в год индексируют, тебе грех жаловаться в отличии от работяг.
Да, да. Три копейки проиндексирует и будут богачами.
Гость
31 июля, 00:21
Гость
30 июля, 19:36
Не переживай твою пенсию еще раз индексируют, а вот ЗП простым работягам НИКТО не индексирует. Чувствуешь разницу ? Твою пенсию и так 2 раза в год индексируют, тебе грех жаловаться в отличии от работяг.
Почему 2 раза? Только с января индексируют и всё. Вы, наверное, телевизор смотрите и читаете советские газеты.
30 июля, 20:52
мало подняли. давай больше
Гость
31 июля, 09:11
Не переживай в суде добавят.
Гость
30 июля, 19:17
Заботятся о нас, с ожирением борются
Гость
30 июля, 19:37
Меня уже ни чем не удивить.
30 июля, 21:36
всю россию решили подсадить на газ а потом цены поднимут вот вам и экономия. не верь. не бойся. не проси.
Гость
30 июля, 21:00
А, что мы все плачем?! Вспомним за кого кто голосовал или вообще неходил на выборы. Вот теперь и плачем...
Гость
30 июля, 21:52
ГОСТ Верно подмечено. И особенно, про тарифы на вывоз (не переработку!) мусора улыбнуло, уже даже неважно - что реформа провалена, что миллиардные хищения, что мусорный коллапс впереди, всё одно.
Гость
30 июля, 22:43
За кого голосовал? Это не имеет значения.
Гость
31 июля, 00:23
Гость
30 июля, 22:43
За кого голосовал? Это не имеет значения.
Да, это не важно, результат всегда один...
Гость
30 июля, 20:03
Это вообще- то не новость, тарифы почти каждый год повышают, таковы реали жизни. Скоро будет хватать з/ плат и пенсий только на оплату ЖКХ, а как дальше будут люди жить никого это не интересует. Вот такие дела.
Гость
31 июля, 09:59
Пенсии индексирую два раза в год, а вот ЗП если и индексируют то не всем. Если тебя как и некоторых не устраивает индексация пенсии то отдайте индексацию в бюджет государства и откажитесь вообще от индексации ведь это же копейки.
Гость
1 августа, 18:36
Гость
31 июля, 09:59
Пенсии индексирую два раза в год, а вот ЗП если и индексируют то не всем. Если тебя как и некоторых не устраивает индексация пенсии то отдайте индексацию в бюджет государства и откажитесь вообще от индексации ведь это же копейки.
Работай лучше и больше, тогда и получишь увеличение (индексацию) зарплаты. А если работаешь плохо (это видно по твоим стонам), то тебе нужно не увеличивать, а уменьшать зарплату.
Гость
30 июля, 21:21
40 лет все вузы ссср готовили экономистов с самым высоким конкурсом на место и с самыми высокими зарплатами. Экономика должна быть экономной и тарифы и цены и себестоимость должны только снижаться, а не повышаться- это основной закон развитого государства. А, что происходит на самом деле : коррупция, саботаж, казнокрадство, бесхозяйственность, безграмотность, разгильдяйство, воровство, мошенничество!
Гость
31 июля, 10:01
Вы товарищ написали ерунду. Даже в ваше ссср тарифы на жкх тоже росли. Вы наверное не туда смотрели.
Гость
31 июля, 11:01
Гость
31 июля, 10:01
Вы товарищ написали ерунду. Даже в ваше ссср тарифы на жкх тоже росли. Вы наверное не туда смотрели.
чего ты гонишь, детка?
Гость
30 июля, 22:44
Зачем нужны депутаты? Какая польза от них.
Гость
31 июля, 00:24
Они утверждают повышение тарифов исключительно для нашей пользы.
Гость
1 августа, 18:37
Гость
31 июля, 00:24
Они утверждают повышение тарифов исключительно для нашей пользы.
Трудятся слуги народа!
Гость
31 июля, 08:45
Зима 10 за треху, 6-7 за двуху, ну и цены.
Гость
31 июля, 08:50
Дальше будет - больше, ЖКХ то в разрухе и соответственно требует огромных расходов (из-за потерь), при этом возводить новую инфраструктуру, никто и не собирается - рыночег панимаш.
Гость
31 июля, 09:13
Это потому что вы много расходуете вот потому у вас десятка выходит зимой. Я когда жил в 3-хе у меня выходило зимой 5-6 тысяч от силы в месяц за всю коммуналку.
Гость
30 июля, 21:35
Все идет по плану, все делаеться для пользы простого народа, В.В. Путин
Гость
31 июля, 08:03
Либерализм не подразумевает - для Народа, поскольку по-гайдарчику: Каждый живёт - как может.(с) Т.е. насаждается атомизация общества и это делается десятилетиями по-геббельсу технологично.
Гость
30 июля, 22:11
в деревяшках отопление не мыслимые тарифы, сдурели они же не подьемные, и там тьма пенсионеров и вообще работяг с небольшими доходами
Гость
31 июля, 07:49
Всё по-чубайсу, кто не вписывается в рыночег - за борт. Сами же хотели - вот ешьте полной ЛОЖЬкой.
Гость
31 июля, 08:03
И так вся страна в кредитах! Сволочи...
Гость
31 июля, 08:34
Закредитовать всех поголовно и является целью, чтобы тихо сидели и уши прижали, а то введём налог - на воздух.
Гость
1 августа, 12:46
ну что сказать, действительно удивили, это еще не все квитки пришли... ну нашей области еще повезло, где-то на 11% повысили