RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стало известно, когда возобновят работы на площади Профсоюзов

Гость
31 июля, 11:06
Мало денег федералы выделили... Нужно еще сорвать...
Гость
31 июля, 15:52
Все как при позднем Михальчуке один в один просто.
Гость
31 июля, 16:10
Гость
31 июля, 15:52
Все как при позднем Михальчуке один в один просто.
В точку, слова да заброшенные недострои, санина карьера тоже походу только в союзе луководов сможет продолжиться
Гость
31 июля, 11:22
Вы это серьезно ? Да на всех старых фото города данное место использовалось как торговые ряды 19 века, что необычного открыли для себя чиновники ? Ну нашли старый амбарный замок 19 века, так по деревням области есть более раритетные. У меня другой вопрос, а знают чиновники, что на месте парка у областного театра первое захоронение Михайло-Архангельского монастыря ? а вы там праздники и покатушки на коньках устраиваете.
Гость
31 июля, 12:20
Так чиновники то как Ава разве в теме? Купи продай да
Гость
31 июля, 11:28
Отстаньте уже от площади, верните как было.
Гость
31 июля, 15:56
Не отстанут, ибо это золотая яма
Гость
31 июля, 10:58
Супер. В сезон начало дождей, осень. Потребуют увеличение сметной стоимости. Как обычно.
Гость
31 июля, 15:54
Осенью начнется заболачивание этого креативного пространства
Гость
31 июля, 12:04
А почему дружно молчат о воде в Соломбале, вместо 28 числа уже о 2 августа, а её нет с 15 числа как.
Гость
31 июля, 13:19
Еще пару миллиардов для себя любимых выбьют, потом динозавров найдут, и тд, и тп... Короче золотые года для реконструкторов из администрации начинаются.
Гость
31 июля, 10:51
Выпороть археологов и возобновить работы!
Гость
31 июля, 13:46
Да вы изверх, батенька! Как можно лупить малых, не разумных и глупых детей ?! Ну, поковырялись они совочком в песочнице на разрытой площади, ну нашли в песочке осколки древней чекушки, но бить то глупых и не разумных за что? ))
Гость
31 июля, 11:55
Лидер. Больше можно и не писать...
Гость
31 июля, 13:42
Археологи? Неужто Гиперборею нашли? Какие археологи, такая и Гиперборея? Карманы чьи-то по швам не разойдутся? Могу вагон и маленькую тележку под это дело выделить.
Гость
31 июля, 20:38
Ждут реакции прокуоатуры на распил бюджета.
Гость
31 июля, 20:40
Не торопиться не надо, как обычно и не нарушая традиций, когда выпадет снег и ударят морозы сразу "закатав рукава" все, как один,смотрят в яму упёршись на лопату и по двойному тарифу..))
Гость
1 августа, 18:27
Археологи? Ловко придумали!