RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске возобновили работы на площади Профсоюзов: что там делают сейчас

Гость
3 августа, 13:47
Копаетесь целый год. Покажите, хоть что нашли то, а если нашли за год мои 2 копейки ( которые я потерял в 1975 году , когда на трамвай садился) то тогда ладно, копайтесь еще 2 года, может еще найдете. Но не забудьте мне вернуть, я вознаграждение гарантирую.
Гость
3 августа, 20:58
Походу появился очередной долгострой. Вангую, что в ноябре 2026 года площадь сдана не будет. Денег к тому времени не будет не только у населения.
Гость
4 августа, 02:14
Таки казна уже пустая вроде как? Денех нет, на новые налоги надежда? Поэтому и остановка?
Гость
4 августа, 09:56
Гость
4 августа, 02:14
Таки казна уже пустая вроде как? Денех нет, на новые налоги надежда? Поэтому и остановка?
Да, скорее всего.
Гость
5 августа, 07:32
К тому времени и Морева не будет в роли ГГО.
Гость
3 августа, 15:06
А Бастрыкин еще не заинтересовался?
Гость
5 августа, 08:40
Какая разница.
Гость
3 августа, 20:10
Морев , сейчас положение такое , что конторские в конторе найдут самое слабое звено в конторе и ты станешь историческим слоем в схеме. :-))
Гость
3 августа, 20:12
Как Бральнин в Котласе :-))
Гость
3 августа, 20:24
Там пол-ярда было выделено, они куда ушли? Демонстрации одного экскаватора маловато на такой конский прайс.
Гость
4 августа, 09:58
Не суйте нос куда не следует.
Гость
4 августа, 14:54
Лидеры в части коррупции...
Гость
5 августа, 07:34
По фамилии Лидер.
Гость
5 августа, 20:53
Предполагаю, что делают вид, что что-то делают.
Гость
6 августа, 09:27
Строители Вполне возможно и так. С чиновниками же ни одни профессиональные строители не связываются, после определённых событий.
Гость
3 августа, 14:24
С этими историческими находками уже прокатывало...вспомните Красную пристань... Повторяются... Ничего ночого
Гость
3 августа, 14:49
Деньги прокрутили,проценты сняли. Схема известная.
Гость
3 августа, 16:35
После шумихи вид сделали, а китаяси эту площадь за три дня превратили бы в конфетку. Потому нас там так в поднебесной любят и считаются с нами, что санкции амеровцев по отношению к нам соблюдают и платёжки от наших банков не пропускают. Лусия и китаяси блатья навек!
Гость
3 августа, 18:17
Придумали новую схему изъятия .
Гость
3 августа, 20:17
Какой мля исторический слой , там уже перерыли всё давно в 1970 , кроме мусора и грязи и ириски "Буратино" там нет ничего.
Гость
5 августа, 07:35
"Внутри грузовика - песок Источник: Юрий Скородумов" - читать невозможно, уровень - дно.