RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

765мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,39
EUR 99,91
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Архангельске изменили график отключения горячей воды: где и когда ее не будет

Гость
4 августа 2024, 20:33
Повесьте водонагреватель и хватит ныть
Гость
5 августа 2024, 06:57
Тебе куда?
Гость
5 августа 2024, 12:58
Денег нет. Приди мне повесь
Гость
5 августа 2024, 14:39
Гость
5 августа 2024, 14:39
Денег нет. Приди мне повесь
Оно не умеет.
Гость
4 августа 2024, 17:38
Сегодня уже 4 августа, а горячей воды как небыло так и нет, а должны были ещё 28 включить. Когда в Соломбале дадут горячую воду?????????
Гость
4 августа 2024, 18:27
Им ничего не будет за это
Гость
4 августа 2024, 16:05
За всё в жизни приходится отвечать! И все, кто связан с происходящим, рано или поздно, обязательно ответят за всё! Таковы коны предков! ☝️
Гость
4 августа 2024, 16:56
Да ну бред несете праповедник вы наш
Гость
4 августа 2024, 19:15
Гость
4 августа 2024, 19:15
Да ну бред несете праповедник вы наш
Я не проповедник, не был и не буду им никогда. Многие, просто, не замечают, что с ними происходят закономерные вещи! И при этом готовы винить всех подряд в своих бедах, не думая, откуда ниточка за иголочкой тянется!
Гость
5 августа 2024, 06:58
Гость
5 августа 2024, 06:58
Я не проповедник, не был и не буду им никогда. Многие, просто, не замечают, что с ними происходят закономерные вещи! И при этом готовы винить всех подряд в своих бедах, не думая, откуда ниточка за иголочкой тянется!
Невежество и физика несовместимы.
Гость
4 августа 2024, 15:05
В Сол нет с 15 июля
Гость
4 августа 2024, 17:27
Они знают, что народ предложит им сделать с их графиками и куда их деть.
Гость
4 августа 2024, 18:44
Какого фига не проводят гидравлику и отключение одновременно?
Гость
5 августа 2024, 06:59
и комментарии блокируют.
Гость
5 августа 2024, 12:56
Когда будет глоячая вода в Соло мбале? Информации для населения никакой нет Телефоны молчат, куда не звонили. Кто- нибудь скажет , ау?
Гость
5 августа 2024, 14:40
Один и тот же тролль комментарии пачками накидывает, видимо штатный.
Гость
5 августа 2024, 19:31
"Напомним, впереди еще одно отключение горячей воды — по всему городу: оно запланировано с 19 по 30 августа." Просто прекрасно, в Соломбале до сентября горячей воды не будет. Потрясающе! 👏
Гость
7 августа 2024, 18:37
Тёпленькая пошла. Чувствуется (по напору) давление понижено. А пропаганда установки водонагревателей (титанов), склоняет к мысли, что и "рвк Архангельск", и "тгк-2"- тесно связаны. Могут удалить комментарий, не первый удалят!
Гость
4 августа 2024, 18:26
Как в Москве?
Гость
5 августа 2024, 13:22
Морев Я Да! Даже лучше, чем в Мааааскве
Гость
4 августа 2024, 16:23
Не жили хорошо ну и не надо.