RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Добролюбовку должны были отремонтировать еще в прошлом году: узнали, когда закончат работы

Гость
5 августа, 13:17
Причем тут санкции ? Унас свои стройматериалы закончились ? А санкции нам только на пользу, изучайте речи по телевизору.
Гость
5 августа, 13:48
Такая, однако, польза в действии. Опять нас надули?
Гость
5 августа, 14:17
Гость, надеюсь это стеб про пользу санкций 🤦‍♀️
Гость
5 августа, 20:45
Гость
5 августа, 14:17
Гость, надеюсь это стеб про пользу санкций 🤦‍♀️
Думаете, что Путин стебётся?
Гость
5 августа, 13:12
Делать будем дольше, но на 50% дороже.
Гость
5 августа, 14:35
Не удивительно, все как с ямой на площади, а чтобы понять почему так вышло, достаточно почитать здесь рассуждения мадам Бакшеевой из местного минкульта, в ее представлениях письмо подписать уже большая проведенная работа. Кстати, а кто и по чьему указанию книжки из библиотеки этим летом в городе выкидывал, так и не выяснилось?
Гость
5 августа, 14:39
Это вам не цирк снести в пользу постройки человейника, там интересанты все в вприпрыжку сделают, а здесь поработать надо было.
Гость
5 августа, 16:58
Гость
5 августа, 14:39
Это вам не цирк снести в пользу постройки человейника, там интересанты все в вприпрыжку сделают, а здесь поработать надо было.
Всё либерально, как хотели.
Гость
5 августа, 17:04
Гость
5 августа, 16:58
Всё либерально, как хотели.
Как говорит ВВП - Где посадки?
Гость
5 августа, 15:09
У здания библиотеки Добролюбова проблемы были только с гидроизоляцией кровли, но вместо ремонта кровли эти деятели загнали туда внутрь целый трактор, вручную рушить это прочное здание у них не получалась, а сейчас давай сказки складывать про санкции.
Гость
5 августа, 17:05
Ломать не строить
Гость
5 августа, 18:20
Гость
5 августа, 17:05
Ломать не строить
А где мамузель Свитлова, сбежала уже?
Гость
5 августа, 14:01
Вороморье...
5 августа, 21:46
каждый год миллионы пропадают а зачем кто туда ходит кроме сходок патриотов так дешевле им зонтики ежегодно дарить пусть на улице тусуют а то привыкли
Гость
5 августа, 15:44
Один в один как в конце Михальчука, а начинал тот тоже бодро Какой кстати сказать госдолг области на сегодня?
Гость
5 августа, 17:03
👍
Гость
5 августа, 19:32
Саня надеется за всеми этими очередными неуспехами из окна нового московского кабинета наблюдать, оно вон как обернулось, в мск не взяли, а бумеранг вернулся создателю
Гость
5 августа, 17:54
С госдолгом дело труба.На июнь 24 вырос на 133% к июню 23. Регион в красной зоне, долг более 82% от всего областного бюджета, а в расчете на население на каждого жителя приходится более 80 тысяч.
Гость
5 августа, 18:13
Ничего вы не понимаити - энто ПРОРЫВ
Гость
6 августа, 09:16
Всё либЕРно, что стонете то.
Гость
6 августа, 11:43
Ууу проклятый запад, и здесь нагадили!