RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

771мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске при ремонте канализации откопали деревянные конструкции: ценны ли они

6 августа 2024, 14:02
не копать. пусть археологи работают до морозов а народ не речку подмываться.ишь неженки. главное память предков которые 500 лет назад там бухали
Гость
7 августа 2024, 07:16
Ты бухаешь постоянно?
Гость
6 августа 2024, 13:51
Архелоги, что вы все время ищите? Покажите, что нашли. Вы Хоть одну копейку нашли, а сколько вам за это платят?
Гость
7 августа 2024, 13:00
Сходите в краеведческий музей и увидите, что и где нашли археологи.
Гость
7 августа 2024, 07:15
Т.е. некий тсаребожник палестинский залез туда, куда не просили и всё стопорит?
Гость
4 сентября 2024, 20:41
Гость, гы
Гость
6 августа 2024, 14:03
так каналью положили ещё при царе что ли?
Гость
6 августа 2024, 14:46
Еще в 90х здесь перекладывали коммуникации, и эти деревянные трубы были выявлены, кого это удивляет то ?
Гость
7 августа 2024, 13:27
когда прокладывали трубы ничего не находили,а при ремонте вдруг обнаружились археологические находки. не смешите.
Гость
6 августа 2024, 13:41
О! Класс! Не город Архангельск, а один археологический рай! )) Только вот что от этого простому горожанину? Лучше жить станем? Деньги выделенный на работу археологов в чей карман пойдут?
Гость
6 августа 2024, 18:31
Археологи, археологи, а у меня тоже есть друг 3 класса образования , десятку нарисует от настоящей не отличишь, вот настоящий талант!
Гость
6 августа 2024, 20:42
Да,почти юмористическая статья.Смешо,если бы не было так грустно.Важность этих находок может быть очень велика.Эти находки историческая ценность.И этот культурный слой может быть взят даже под охрану Юнеско,если что.Так например в Великом Новгороде.Строители-руководители это все знают-изучают в своих универах.
Гость
7 августа 2024, 07:41
Ценность в том , что под это можно выбить немалые средства... Золотые доски.
Гость
13 августа 2024, 01:45
Боюсь даже спросить, какие?)))
Гость
7 августа 2024, 07:25
Строители "Работы здесь затянулись: вначале хотели заменить только трубу длиной 8 метров, но из-за плохого состояния приняли решение поменять сразу 44 метра сетей." - потрясающе и это не лечится, вместо планового возведения коммуникаций на смену выработавшим ресурс, что делают концессионеры? А чиновники и рады. Вывод: в городе Архангельске постоянно будет коллапс-ЖКХ, при таком управлении коммунальным имуществом (приватизированным по концессионному соглашению) и иждивенческим подходом ко всему, что этим деятелям попадает в руки - добра не будет. До чего вся эта либерастия осточертела.