RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«ПаратовЪ» закрывается? Что известно о судьбе архангельского ресторана на воде

Гость
14 августа, 18:04
А почему не написали, что Назаренко имеет непосредственное отношение к Паратову? И имеет с него доход, ведя параллельно депутатскую деятельность?
Гость
14 августа, 18:19
Список всех депутатов, имеющих параллельный бизнес, не мешало бы разместить.
Гость
14 августа, 18:32
Так Назаренко не только к этому заведению имеет прямое отношение, как и все наши депутаты-бизнесмены, которые сидят во власти имея при этом совершенно очевидные цели, далёкие от службы народу
Гость
14 августа, 18:38
Гость
14 августа, 18:19
Список всех депутатов, имеющих параллельный бизнес, не мешало бы разместить.
А что есть такие депутаты, которые не имеют бизнеса?
Гость
14 августа, 18:06
Давно пора прикрыть сие заведение. Шум, грязь, пьянь, в этом весь ПаратовЪ!
Гость
14 августа, 18:30
Гость, близко не подходи , вонять не будешь .
Гость
14 августа, 18:46
Сразу видно что ты там ни разу не был.
15 августа, 07:44
При Гармашове все было ОК.
15 августа, 13:55
закрывать не надо а вот из городской черты вывести надо. пусть там резвятся те у кого есть деньги и кого горбатого могила исправит а молодежи промыть мозг патриотизмом о заботе о бобрах которые дамбы и дороги и трубы постоянно грызут
Гость
14 августа, 17:45
гостьь меня туда не пускают, иди, говорят, глазик, на трассу, там твои лоси
Гость
14 августа, 17:52
гостьь глазик, так ты мойся хотя бы раз в месяц. как твою вонь лоси то терпят?
Гость
14 августа, 18:25
Гость
14 августа, 17:52
гостьь глазик, так ты мойся хотя бы раз в месяц. как твою вонь лоси то терпят?
гостьь лося меня любят
Гость
15 августа, 14:50
Гость
14 августа, 18:25
гостьь лося меня любят
гостьь глазик, не сомневаюсь. ты ведь им взаимностью отвечаешь?
14 августа, 19:28
К бизнесу Фролова претензий нет значит?
Гость
14 августа, 18:35
Жаль Паратов, нормальное заведение. Одни хачовские шашлычки скоро останутся, в стиле Бакинского бульвара
Гость
14 августа, 19:26
Ага. Ободранный Арарат у вашим услугам. Пока не утонул.
Гость
14 августа, 22:28
А что жалеть? То что алкоголь разбавляют? За то что сотрудников обманывают и не выплачивают зп? За то что пьянь всю парковку после тусовок заблёвывает или что?
Гость
16 августа, 10:50
Маркетологи отжигают😁