перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Если не присматриваться — лошадь без головы». Жители Архангельской области критикуют новый арт-объект

Гость
19 августа, 11:24
кто то сознательно уродует город
Гость
20 августа, 14:30
Это у кого то со зрением плохо. Кому то нравиться что развалюхи кругом, разрушенные тротуары.
19 августа, 11:56
я в Архангельске так предлагала - все "новоделы" опробовать перед мэрией ! Обиделись ....мля
Гость
19 августа, 16:18
"новая скульптура сделана из нержавеющей стали" - это же очень дорого, нерж всегда дорого и навечно.
Гость
19 августа, 10:24
Перед входом в каждый детский сад должны быть такие скульптуры и теперь еще нужно подумать какие скульптуры перед школами ставить надо, чтобы дети хотели посещать школу.
Гость
19 августа, 10:49
Перед мэрией поставьте! Жизнь удалась!
Гость
19 августа, 12:49
Гость
19 августа, 10:49
Перед мэрией поставьте! Жизнь удалась!
"СЧАСТЬЕ НЕ ЗА МОРЯМИ (а, здесь!) ". ))
Гость
19 августа, 14:05
Гость
19 августа, 10:49
Перед мэрией поставьте! Жизнь удалась!
Депутат и чиновник...
26 августа, 16:30
Перед установкой арт объектов необходимо собирать арт комиссию, состоящую из художников, архитекторов, преподавателей и обсуждать пользу и эстетическое воздействие на народ любого экспоната. Надо к депутатам идти, жаловаться.
Гость
19 августа, 12:48
А, где тут барон Мюнхгаузен, вытащивший себя и пол-лошади из болота, таща себя за хвостик из волос на голове?
Гость
19 августа, 22:32
Откуда взялись недовольные? Ведь были учтены все пожелания горожан.
Гость
19 августа, 22:31
Росинанта вижу. А где Дон Кихот?
Гость
19 августа, 22:38
Вождь мирового пролетариата В.И.Ленин сказал: "Искусство принадлежит народу.". Вот администрация города и приобщает электорат к искусству в соответствии со своими представлениями об искусстве.
Гость
20 августа, 00:07
Было бы красиво, если бы скульптуру представляли девушка и юноша в порыве поцелуя, тогда бы это выглядело романтично, комментировать данный шедевр даже не буду, так как не понимаю задумку и посыл автора сего произведения.
Гость
20 августа, 11:50
Дурацкий арт-обьект. Уже в самих фигурах заложена дисгармония. И не вижу ничего красивого в этих фигурках, скульптура сомнительного художественного уровня. И совершенно не вписывается в стиль Северодвинска. Я вот не пойму - неужели так много денег в городских бюджетах? И некуда потратить? Сделайте прибавку к пенсиям, как в Москве, если есть средства - конкретно поможете каждому городскому пенсионеру, и это будет лучше, чем эти глупые скульптуры!!!
Гость
20 августа, 14:29
Может эти критики что-нибудь бы сами предложили. Критиковать то легко. Вспоминается фраза т. Сталина по поводу критики.
Гость
26 августа, 20:16
На "лицах" фигур должны быть маски Это памятник поцелую во время ковида Вообще-то больше похоже на "целующихся" голубей(птичек) - гузки кверху, крылышки прижаты