RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске прорвало трубу с горячей водой

20 августа, 16:12
да не может быть. как так трубу которой 50лет в земли и прорвало. виноватых нет. впереди зима а уж там как повезет
Гость
20 августа, 13:49
Все лучше и лучше, в июне не могли дать полгороду ГВС и сейчас по свмый день знаний уже, а ведь теплоэнергетикам не возможно было устроится в тгк как оно образовалось да и до этого в РАО ЕЭС тоже, вот они эффективные менеджеры, а инженеры в дворниках, сейчас уже нет инженеров.
Гость
20 августа, 19:17
Всё время из года в год в этом месте и рядом копают либо асфальт уходит под землю. Уже не смешно вообще, государевы люди. Без горячей воды сидели летом дольше графиков. Как налоги с людей высчитывать и счета на коммуналку предъявлять - так молодцы, во время всё сделают. А как свои же обязанности за наши деньги выполнять......
Гость
20 августа, 19:38
О, каких обязанностях говорите Вы? В государственно-частном партнёрстве всё иначе.
Гость
20 августа, 21:49
Гость
20 августа, 19:38
О, каких обязанностях говорите Вы? В государственно-частном партнёрстве всё иначе.
Как?
Гость
21 августа, 08:49
Гость
20 августа, 21:49
Как?
Расходная часть покрывается из бюджета, а доходная часть присваивается, эту схему ещё Березовский создавал.
Гость
20 августа, 12:09
Именно огорожено... Весь город огорожен, не возможно проехать... Нужно не огораживать, а делать....
Гость
20 августа, 15:24
В нашем деле главное огородить,а дальше по ситуации.
Гость
21 августа, 00:37
Это, самое главное
Гость
20 августа, 12:11
А если бы не было гидроиспытаний то рвануло бы зимой не дай бог в морозы.
Гость
20 августа, 14:26
Ну да, конечно, зимой рвануть трубы не могут им запрещено это делать. Надо не испытывать, а менять на новые. Рвануть труба может где угодно и когда угодно, и на погоду это не влияет.
Гость
20 августа, 16:11
И так рванёт! Прошлая зима в пример. Домов настроили, коммуникации не справляются. В администрации считают лишь свои доходы. Просчитать ситуацию не в состоянии. Нет специалистов. Барыги.
Гость
21 августа, 00:28
Гость
20 августа, 14:26
Ну да, конечно, зимой рвануть трубы не могут им запрещено это делать. Надо не испытывать, а менять на новые. Рвануть труба может где угодно и когда угодно, и на погоду это не влияет.
сотни километров труб, реально заменить? где бюджет на всё это? и весь, ВЕСЬ город надо перекопать чтобы всё заменить, милиард денег уйдет. Вывод, оно того не стоит. Видимо технология такая.
Гость
20 августа, 18:18
И вдоль дороги баки мусорные стоят, о как. Скоро там провалится мусоровоз, вот увидите.
Гость
20 августа, 19:01
Самое интересное, что только буквально неделю назад на этом самом месте заасфальтировали дыру
Гость
20 августа, 19:27
Политика прорывных технологий в действии. Каждый день на ТВ хвалебно рекламируют все прорывное. Это не я придумал, это информация из ТВ про уникальную страну и уникальным народом и УНИКАЛЬНОЙ властью.
Гость
20 августа, 19:40
Опять обманули?
Гость
21 августа, 00:42
а если туда угодить,можно стать вареным стэйком,вареный пельмень в авто с доставкой
Гость
21 августа, 09:44
Этого и дожидаются, потом верещать будут.