RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

759мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске прорвало трубу с горячей водой

20 августа 2024, 12:02
Гость
Гость
21 августа 2024, 00:42
а если туда угодить,можно стать вареным стэйком,вареный пельмень в авто с доставкой
Гость
21 августа 2024, 09:44
Этого и дожидаются, потом верещать будут.
Гость
20 августа 2024, 19:27
Политика прорывных технологий в действии. Каждый день на ТВ хвалебно рекламируют все прорывное. Это не я придумал, это информация из ТВ про уникальную страну и уникальным народом и УНИКАЛЬНОЙ властью.
Гость
20 августа 2024, 19:40
Опять обманули?
Гость
20 августа 2024, 19:17
Всё время из года в год в этом месте и рядом копают либо асфальт уходит под землю. Уже не смешно вообще, государевы люди. Без горячей воды сидели летом дольше графиков. Как налоги с людей высчитывать и счета на коммуналку предъявлять - так молодцы, во время всё сделают. А как свои же обязанности за наши деньги выполнять......
Гость
20 августа 2024, 19:38
О, каких обязанностях говорите Вы? В государственно-частном партнёрстве всё иначе.
Гость
20 августа 2024, 21:49
Гость
20 августа 2024, 19:38
О, каких обязанностях говорите Вы? В государственно-частном партнёрстве всё иначе.
Как?
Гость
21 августа 2024, 08:49
Гость
20 августа 2024, 21:49
Как?
Расходная часть покрывается из бюджета, а доходная часть присваивается, эту схему ещё Березовский создавал.
Гость
20 августа 2024, 19:01
Самое интересное, что только буквально неделю назад на этом самом месте заасфальтировали дыру
Гость
20 августа 2024, 18:18
И вдоль дороги баки мусорные стоят, о как. Скоро там провалится мусоровоз, вот увидите.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2024, 16:12
да не может быть. как так трубу которой 50лет в земли и прорвало. виноватых нет. впереди зима а уж там как повезет
Гость
20 августа 2024, 13:49
Все лучше и лучше, в июне не могли дать полгороду ГВС и сейчас по свмый день знаний уже, а ведь теплоэнергетикам не возможно было устроится в тгк как оно образовалось да и до этого в РАО ЕЭС тоже, вот они эффективные менеджеры, а инженеры в дворниках, сейчас уже нет инженеров.
Гость
20 августа 2024, 12:11
А если бы не было гидроиспытаний то рвануло бы зимой не дай бог в морозы.
Гость
20 августа 2024, 14:26
Ну да, конечно, зимой рвануть трубы не могут им запрещено это делать. Надо не испытывать, а менять на новые. Рвануть труба может где угодно и когда угодно, и на погоду это не влияет.
Гость
20 августа 2024, 16:11
И так рванёт! Прошлая зима в пример. Домов настроили, коммуникации не справляются. В администрации считают лишь свои доходы. Просчитать ситуацию не в состоянии. Нет специалистов. Барыги.
Гость
21 августа 2024, 00:28
Гость
20 августа 2024, 14:26
Ну да, конечно, зимой рвануть трубы не могут им запрещено это делать. Надо не испытывать, а менять на новые. Рвануть труба может где угодно и когда угодно, и на погоду это не влияет.
сотни километров труб, реально заменить? где бюджет на всё это? и весь, ВЕСЬ город надо перекопать чтобы всё заменить, милиард денег уйдет. Вывод, оно того не стоит. Видимо технология такая.
Гость
20 августа 2024, 12:09
Именно огорожено... Весь город огорожен, не возможно проехать... Нужно не огораживать, а делать....
Гость
20 августа 2024, 15:24
В нашем деле главное огородить,а дальше по ситуации.
Гость
21 августа 2024, 00:37
Это, самое главное
Гость