перейти к публикации
23 комментария к публикации

А это вообще реально? Власти Архангельска ответили, когда закончатся разрытия на Гагарина и Обводном

Гость
4 сентября, 17:35
Сколько месяцев в год пр.Обводный не перекрывают,постоянно что то копают.Раньше хоть летом,а теперь и зимой
Гость
5 сентября, 08:50
Растут в нанотехнологиях, при Павленко рыли летом и нефть не нашли, теперь роют круглый год пытаясь попасть в жилу.
Гость
4 сентября, 18:24
Осваивают бабло,если б реально сделали как надо то не один год бы ,копать,не пришлось этим халтурщикам..
Гость
4 сентября, 22:20
Строители Это уже вызывает гомерический хохот.😆
Гость
5 сентября, 11:13
зимой еще не так похохочете
Гость
7 сентября, 08:59
Гость
5 сентября, 11:13
зимой еще не так похохочете
Строители Так чиновники сами же и выдавили с рынка профессиональных строителей. Они реально дальше носа не видят. С ними связываться желания нет, вот от слова совсем.
Гость
5 сентября, 01:09
Бестолковый отметился. Постоял руки в карманы, на краю разрытой ямы в центре Архангельска и снова исчез.
Гость
5 сентября, 05:56
Объясните пожалуйста народу, что ТГК 2 делала 3 месяца лета, Неужели этого времени не хватило, чтобы закончить ремонт как обещали до 30 августа, еще продлили на месяц, где штрафы, где наказание нерадивым исполнителям, почему власть не принято;свет меры, помню глава города ездил с проверкой как отремонтировали пр. Ломоносова, ужас, тротуары все разбиты, не подойти у переходу, а ведь отчитались что ремонт заканчивается, опять для галочки сделалис
Гость
5 сентября, 08:55
60% работ - простой участка. Камеры у УФМС докажут при желании, их там 10 штук по столбам
Гость
5 сентября, 10:25
Гость
5 сентября, 08:55
60% работ - простой участка. Камеры у УФМС докажут при желании, их там 10 штук по столбам
УФМС на Гайдара. Или где?
Гость
5 сентября, 06:03
Троллейбус давай
Гость
5 сентября, 10:23
Какой? Знаете, что теперь в троллейбусном парке?
Гость
5 сентября, 08:41
И всегда будет отговорка, выносите с дороги трубы и хоть не закапывайте, делайте снаружи и офис ставьте в каждом квартале обслуживать куски эти.
Гость
5 сентября, 08:54
Что за бред?
Гость
5 сентября, 10:05
Если выявили аварию на участке, должны ее устранить в течение суток, а у нас дают целый месяц, почему законы должны соблюдать только люди, а чиновникам можно нарушать
Гость
5 сентября, 10:24
Каким чиновникам то? Это ГЧП.
Гость
4 сентября, 17:46
Интересно, если мысли и мнения людей озвучить громко, вслух. Статью припишут или нет?
Гость
4 сентября, 17:58
Там Клондайк для участников аферы. Рыли, роют, и будут рыть.
Гость
4 сентября, 18:32
Сейчас блогерша из города корабелов напишет: "Купите электронагреватели. Делов-то. Водонагреватели купили? Нашли деньги? Вот и нагреватели купите. И нечего ныть".
Гость
4 сентября, 19:36
это бизнес. каждый год строит а потом сразу ломать а потом опять строить. надо же царю об развитии региона в уши дуть.
Гость
4 сентября, 21:15
вы верите?, господина градом и на за не проф пригодность закопать там же, походу ему выгодно
Гость
5 сентября, 06:03
Деньги надо списывать, те зарыть, место освоенное, чего новое искать, и вообще дисквалификации, блуждающий токов теперь вроде нет от электротранспорта.
5 сентября, 06:45
Когда это перестанет быть выгодно?