RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске предлагают сделать новое место для прогулок: как оно будет выглядеть

Гость
10 сентября, 21:03
сдурели совсем, где там на фактории в указаном месте что можно воткнуть
Гость
11 сентября, 08:39
Это ещё раз доказывает некомпетентность ылиты (коими они себя мнят), т.е. мы все наблюдаем - отрицательный отбор.
Гость
10 сентября, 20:56
Морев ты хоть тротуары сделай, а то всякой ерундой занимаешься, где баблом попахивает .
Гость
10 сентября, 19:11
Новую кормушку для Ч Морева организуют.
Гость
10 сентября, 19:15
Видимо, так и есть
Гость
10 сентября, 15:16
На К.Маркса детские/спортивные площадки и тут же парковки? Молодцы!
Гость
10 сентября, 16:02
Перед мостом Соломбальским уже не будет ничего как обещали? Год заканчивается.
Гость
10 сентября, 19:38
Элементарные вещи, которые в нормальных странах делаются за пару месяцев и на раз-два, в великой державе рассматриваются как неимоверный подвиг, достойный первых полос новостей и обязательно - кучи мутных "нацпроектов" и обязательного пиара едра
Гость
10 сентября, 19:13
Вообще-то, парни на фронте гибнут. А в Архангельске - малые архитектурные формы и укладывание плитки. Не притормозить ли на время? Городские власти деньги не знают куда пристроить? Купите беспилотники, снайперские винтовки, бронежилеты Не нужно рассказывать про статьи бюджета. Хотели бы, нашли бы решение.
Гость
10 сентября, 20:11
"снайперские винтовки, бронежилеты" - ты уже на статью УК РФ тут написал, конкретно - дискредитация ВС РФ.
Гость
11 сентября, 11:00
Пока идёт СВО мы не должны благоустраивать города?😱 А гулять-то хоть можно?😏
Гость
10 сентября, 14:42
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против этого проекта!!!!!!!
Гость
11 сентября, 17:36
гостьь глазик добровещий, к тебе и в день трезвости урсулка приходила?
Гость
10 сентября, 15:09
На таком клочке особо не нагуляешься. Нужна благоустроенная лесопарковая зона. Чтобы можно было полноценные моционы устраивать.😎
Гость
10 сентября, 20:03
Да уж, чего то на картинках понарисовали - там (на площадке этой) места столько нет.
Гость
11 сентября, 21:25
А где туалет?
Гость
12 сентября, 15:13
везде
Гость
10 сентября, 15:17
Хватит моционов, они не нужны. Собак в центре города негде выгуливать, все газоны во дворах загажены. Будут площадки делать или нет?