RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

40 дней с тазами и это не предел: почему в некоторых домах Архангельска всё еще нет горячей воды

Гость
12 сентября, 15:15
Прямо как в Москве :)
Гость
12 сентября, 19:11
Это говорит только об одном.В Архангельске нет реальной власти.Молчат все мэр,прокуратура.
Гость
12 сентября, 22:19
И ни сколько меня не удивляет криворукость комунальщиков... То как они работают мягко говоря удивляет : из бригады один что то делают, а другие стоят и просто наблюдают)))
Гость
12 сентября, 23:59
А меня удивляет тупость таких экспертов, которые ничего не понимая в работе энергетиков, дают свои тупые комментарии.
Гость
13 сентября, 02:46
Гость
12 сентября, 23:59
А меня удивляет тупость таких экспертов, которые ничего не понимая в работе энергетиков, дают свои тупые комментарии.
Гость, так там такие и остались, сам там тружусь больше десятка лет и диву даюсь как низко там пали. Старожил вон один чего стоит. А, ведь он лучший из худших, или наоборот.))
Гость
13 сентября, 11:25
Гость
13 сентября, 02:46
Гость, так там такие и остались, сам там тружусь больше десятка лет и диву даюсь как низко там пали. Старожил вон один чего стоит. А, ведь он лучший из худших, или наоборот.))
Он теперь с пенсией баготей
Гость
13 сентября, 11:22
Это дисквалификация, вот например, ставят везде в магазинах полипропилен на отопление, парциальное давление кислорода больше в воздухе, чем в воде и кислород сквозь решётку проходит в воду из воздуха, а потом он переходит на метал труб стальных, они не теплоэнергетик и не разу, а теплоэнергетиков туда не берут, сколько раз писал и такого много чего, но им, что тариф повысят и будут годами менять.
Гость
16 сентября, 21:31
сам понял что сказал?
Гость
13 сентября, 00:05
Что вы хотите после всех оптимизаций... Странно, что в Архангельске ещё есть электричество, тепло и горячая вода, пусть не всегда и не у всех.
Гость
13 сентября, 02:41
Латать Тришкин кафтан это вам не хухры-мухры! Тут талант нужен! ))
Гость
13 сентября, 09:26
люди, те кто до сих пор без горячей воды, как вы там ? весь словарь с нецензурными словами собрали и передали его куда следует ?
Гость
14 сентября, 09:24
Зато мы ракеты в космос запускаем каждый день!