RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Когда закончат раскопки в центре Архангельска? Что говорят археологи о площади Профсоюзов

14 сентября, 11:14
недавно писали о десятках тысяч артефактов, теперь о 400, странно.
Гость
13 сентября, 11:29
руины есть а археологов не видать. зачем заканчивать то что несёт золотые яйца. потом после раскопок эстафету на 10 лет примут дорожники у них то асфальт плохой то бобры песок съедят. это россия тут все и всегда так
Гость
14 сентября, 16:26
вы хоть раз своими ножками там рядом были? есть там археологи, большая команда ребят трудится каждый рабочий день под открытым небом. научитесь не обесценивать чужой труд
Гость
13 сентября, 11:55
Что вам эта площадь? Автобусы ездят без перебоя. Пусть копают. Даже интересно.
Гость
16 сентября, 14:47
Вы там были?
Гость
13 сентября, 10:52
Пусть копают сколько необходимо! Это наша история!
Гость
13 сентября, 11:37
ну что же мы привыкли к долгостроям ,а археологам погода благоприятствует, работайте без выходных ,раньше закончите ,пожелание одно --- клад вам найти !!!
13 сентября, 12:52
Выкопают в итоге котлован для очередного аквилоновского позорища 😉
Гость
13 сентября, 10:38
Все дело в том, что у подрядчика заканчивается вклад 31 декабря 2025 года :)
Гость
13 сентября, 10:56
Очень странно, что что то находят на микроскопическом участке Архангельска, куда было направлено бюджетное финансирование совсем для других задач, причем весьма мутных .
Гость
13 сентября, 11:36
Ловкий ход!
Гость
13 сентября, 11:56
Возобновится на метр по периметру пока не найдут новые залежи, как с ТГК, так постоянно что-то находят и как Обводный простои по 3 месяца. Начальник не накажет городской, его нет, всем с рук сходит.
Гость
13 сентября, 12:48
Старожил сестру ищет!
Гость
13 сентября, 20:19
На ютуб , полно исторической информации и хроники, просто кому то, это не надо
Гость
14 сентября, 04:16
Племянница Юденко-Поспеловская, из Северодвинска, ищет Старожила. Денег и его квартиру хочет.))
Гость
14 сентября, 11:19
нужно во всех госструктурах начать морить тараканов одновременно а патриотов на улицу под дождь и снег вот тогда может у них извилины появятся
Гость
14 сентября, 15:24
Ищут пуговицу от кафтана Петра I.