RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Архангельске рисуют Гагарина. Итог сильно отличается от показанной концепции: почему

Гость
14 сентября, 16:17
Шедеврально, Остап Бендер и тот лучше нарисовал в "12 стульях". Позорище, хорошо , что Гагарин не увидит это убожество, не то что жители города.
Гость
14 сентября, 16:18
Как маляр шпаклевщик может что то нарисовать. Похоже тут под Пикассо мажут!
Гость
14 сентября, 17:05
гостьь с улыбкой гагарин лучше, но с надписью про деньги-оба выглядят убого. а уж с туалетом- вообще космос.
Гость
14 сентября, 22:28
глазик, ты откуда про Гагарина знаешь? ты же по финским дальнобоям и лосям спец
Гость
15 сентября, 11:25
Гость
14 сентября, 22:28
глазик, ты откуда про Гагарина знаешь? ты же по финским дальнобоям и лосям спец
гостьь глазик, не психуй, я на твой туалет не покушаюсь, работай спокойно.
Гость
14 сентября, 21:09
Что касается истории в конце 60-х началет70-х на этих же домах на одном висел Гагарин, на другом Терешкова
Гость
14 сентября, 19:31
очень плохо в обоих случаях. в первом левое изображение не подходило к правому, да и зачем вообще эти фиолетовые цвета, кто их выбрал? во втором случае оба изображения надо переделывать, глаза есть у всех.
Гость
15 сентября, 00:24
Это гораздо лучше облезлого нечто ранее... Странно недовольство.. Неужели облезлая некрашенная стена лучше? Но теперь картина контрастирует с туалетом и займами, они явно тут стали лишними :)
Гость
15 сентября, 08:11
Безхозяйственность и бардак прикрывают портретами и картинками.
Гость
15 сентября, 11:19
Улыбки всё равно не видно. Лучше первый.
Гость
14 сентября, 22:04
Начинаю ненавидеть своих земляков... и сомневаться они ли это вообще. Какие-то гнилодушные стонотики, а не поморы. Улыбка Гагарина, та которую знает весь мир, им не по нраву!! Вы кто такие, вырожденцы?! P.S. "Денежную" вывеску надо снести, поддерживаю.
Гость
14 сентября, 23:34
Людям не нравится и они имеют право высказываться. А ты иди в баню кучерявый
Гость
15 сентября, 00:23
Людям всё не нравится. Нарисовали бы там, к примеру, плакат аля СССР, красный, квадратный шрифт, сказали бы, под СССР косите, убирайте фальшивку эту. Выходит, ничего не надо. Или надо и не надо одновременно?
Гость
15 сентября, 10:54
Улыбка Гагарина мне нравится. Но тут улыбка пришельца получилась, не пропорционально всё.
Гость
14 сентября, 22:54
Клёво сделано, побольше бы таких рисунков. Город становится красочнее.
Гость
15 сентября, 13:29
Нужно не рисунки делать, а жилфонд ремонтировать, восстанавливать.
Гость
15 сентября, 16:10
Следующий шаг властей - портреты космонавтов на пересохших колодцах в деревнях области рисовать.
Гость
15 сентября, 16:32
И деньги выделят, конкурсы на лучший портрет проведут, обсуждения в соцсетях проведут, комиссию из чиновников и депутатов создадут, отработают на отлично...
Гость
14 сентября, 17:05
Разрешение - то на рисунок от жильцов дома получили?
Гость
14 сентября, 17:19
Шо то *** шо эта *** Ужасное кислотное нечто
Гость
14 сентября, 17:34
резвый с кирпича срисовал
Гость
14 сентября, 18:36
Первый вариант лучше, на втором какой-то оскал
Гость
14 сентября, 19:31
Висел там Гагарин, а потом Брежнев и экономика должна быть экономно, плакат проще повесили бы и все и дом теплее, а эти забегаловки всю перспективу смазывают, как кстати и по ту сторону моста и бедный там садик, солнечного свету, как жертва хищников.
Гость
14 сентября, 23:13
Мурал абсолютно гармоничен в окружающей действительности. Но мы точно хотим такую действительность?
Гость
15 сентября, 01:07
Как всегда! Начинали гладью, а заканчивают .... ))
Гость
15 сентября, 01:16
Очень плохо! Темный ужасный фон, улыбка вообще не естественная! Увидела и ужаснулась!
Гость
15 сентября, 08:17
На кучу безобразия прикрепили вишенку.
Гость
15 сентября, 09:08
улицу давно пора переименовать в старое название типа ПОСЛЕДНЯЯ это ей лучше подходит там ежегодно проблемы какие то и на стене нарисовать руины.
Гость
15 сентября, 10:33
Страхотища-то какая...чуть в штаны не обделался
Гость
15 сентября, 10:37
Были просто старые хрущёвки, а теперь стали старые страшные хрущёвки. Жильцам надеюсь нравится))
Гость
15 сентября, 10:40
Всё ясно! Так будет выглядеть Юрий Алексеевич, спустя время, после обращения за кредитом в Микрозаймы , которые в здании под муралом. Хорошая реклама микрозаймам! ))
Гость
15 сентября, 12:25
радостный Гагарин на фоне провалов российской космонавтики... мдя...
Гость
15 сентября, 14:37
Если назвали улицу именем великого человека, так уважайте его имя. Улица должна дать чистой, благоустроенный, а дома хотя фасады красивыми. Рисунки на грязной доме - очковтерательство. Обсуждать кому нрааится рисунок, а кому нет - уводить людей от сути проблем. Согласна с мнением, что надо ремонтировать жилфонд.
Гость
15 сентября, 20:21
Верните памятник из титана "Покорителям космоса" на ул.Гагарина на предмостную площадь. Вот лучшая память.
Гость
16 сентября, 15:07
Осталось займы ликвидировать
Гость
16 сентября, 21:12
А крылатая фраза-извинение, обращённая к Юре Гагарину, там будет? Обязана быть, без неё композиция теряет всякий смысл, тем более в Архоморье
Гость
14 сентября, 16:54
Он смеётся над своими потомками.
Гость
14 сентября, 18:49
Для столицы Поморья сойдет и такой.
Гость
15 сентября, 10:37
Вот так выглядит кич по-архангельски!