перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Жители разделились на 2 лагеря»: глава Северодвинска ответил на критику горожан из-за отопления

Гость
26 сентября, 05:49
Правильное решение,опять пришлось бы улицу греть,
Гость
19 часов
И кто такого главу выбирал??? На людей ему наплевать.( Особенно на пожилых )Дети приходят из садика и 16 часов находятся в морозилке Болейте в свое удовольствие!!!
Гость
17 часов
еще один недовольный. раньше поколение было здоровее, а теперь чуть что сразу болеют. вы из какого поколения ? я уже знаю из какого.
Гость
11 часов
Гость
17 часов
еще один недовольный. раньше поколение было здоровее, а теперь чуть что сразу болеют. вы из какого поколения ? я уже знаю из какого.
Вы из поколения "хорошо не жили - и другим не дадим"!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Вы из поколения "хорошо не жили - и другим не дадим"!
да ! Да ! ДА ! Мучайтесь.
Гость
16 часов
Отопление надо давать 10 15 сентября чтобы тепло было в каждом доме дети старички без тепла чувствуют некомфорт
Гость
11 часов
Поддерживаю
Гость
10 часов
Ученые говорят что холод сохраняет организм и не дает ему состариться. В общем полезен холод.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Поддерживаю
Кого ты там поддерживаешь ?
Гость
22 часа
Мэр прав! Зачем топить улицу? Если, кому то холодно, обогреватели!
Гость
11 часов
Электричество дороже выйдет
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Электричество дороже выйдет
Буржуйку вмонтируй.
Гость
17 часов
Нытики могли бы и обозреватель включить
Гость
10 часов
Нытики могли бы на митинг выйти где их бы разогнали полицейские вот и согрелись бы.
Гость
11 часов
Ага, Крайний, мать его, север в самую последнюю очередь. Рукалицо. Здесь лета - неделя в году, влажность чуть меньше СПб. Вообще его не отключать, тем более на испытания, которые проводят всегда в самый дубак!
Гость
10 часов
Что то не нравиться ? Переезжай в Сочи или еще лучше в Крым сразу.
Гость
25 сентября, 23:17
Вот это толково!
Гость
26 сентября, 02:05
Глава Северодвинска а кто его выбирал .Северодвинцы вполне нормальные люди
Гость
23 часа
Недовольные чем то всегда были и будут.
Гость
20 часов
Так можно вообще не включать. Есть же отопительные приборы всякие. Кому надо сам нагреет.
Гость
10 часов
До понедельника всяко дотяните и не замерзните, а там начнут подавать ваше отопление. Завтра уже пятница, а суббота и воскресение быстро пролетят.
Гость
8 часов
А куда спешить администрации, пока еще не так много жителей слегли с ОРВИ