перейти к публикации
32 комментария к публикации

«„Буксуют“ в не самых сложных вопросах»: губернатор раскритиковал работу властей Архангельска

Гость
10 часов
Топит Вологодское кладбище в год без дождей, может проблема в котловане для строительства дома с видом на парк?
Гость
9 часов
Там и раньше топило. Надо делать капитальный ремонт дренажно-ливневой канализации вокруг кладбища, если она вообще там есть. Нет, значит строить и содержать как следует. Что думает Морев? А если сменить Главу?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Там и раньше топило. Надо делать капитальный ремонт дренажно-ливневой канализации вокруг кладбища, если она вообще там есть. Нет, значит строить и содержать как следует. Что думает Морев? А если сменить Главу?
На Павленко например (помощника Цыбульского, кстати), да? При нём также всё топило, но Вам главное движение - а не достижение целей.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
На Павленко например (помощника Цыбульского, кстати), да? При нём также всё топило, но Вам главное движение - а не достижение целей.
какое движение? Вы о чем?
Гость
10 часов
Что тут говорить, глава города слабый управленец ((( после Донского пожалуй и не было хозяина в городе.
Гость
9 часов
Констатация Пожалуй Вы правы. Моё общение с чиновниками началось со времён Павленко (но судят ведь по делам), так вот они (чиновники), как будто одинаковые - все. Главное деньги и трава не расти и снег растает - сам по себе и т.д. и т.п., ничего не меняется.
Гость
7 часов
Донской раздал более 440 участков городской земли. Тот еще "хозяин"
Гость
11 часов
Мне нравится наш губернатор, но недавно звонил соц опрос, где попросили назвать три его главных достижения. И тут я задумался. Площадь профсоюзов, Кампус сафу, минус школа у суда, это я могу назвать. А достижения вызвали вопросы.
Гость
6 часов
Налог на авто поднял на 40 и более процентов. Чем не достижение? Можно даже сказать что рекорд.
Гость
11 часов
Вообще то кое кому из губернатора кое кто хочет напомнить о том как он повысил транспортный налог сразу 40%. Ладно бы на уровень инфляции, на 10%, может и никто особо и не заметил разницы, но когда сразу на 40%, это уже грабеж.
Гость
9 часов
Всё либерально.
Гость
10 часов
Не критиковать надо, а менять. Напомню уважаемому Александру Витальевичу о ситуации в Архангельске в момент принятия области. Его рейды по областному центру. Так с тех пор ситуация с управлением городом не поменялась:)
Гость
9 часов
Менять не на кого, кадровый голод панимаш и вообще, как говорит, некто Володин - начните с себя.
Гость
9 часов
Погодьте, а гражданин Цыбульский не хочет сопоставить затопление кладбища с началом строительства дома Аквилоном? Или господина Фролова, видного единороса, трогать не хочется?
Гость
9 часов
Так кладбище всегда топило, ну может конечно больше стало. Там с дренажом беда (например сделано для галочки и покрашено и все ходят по бортику покрашенному и ноги чуть ли не ломают, вода ведь никуда не уходит) и с валкой деревьев (на проводах висели, раньше по крайней мере). С экоинтегратором и контейнерами отдельная тема. Табличка ЖЁЛТАЯ ПАВЛЕНКОВСКАЯ глупая, только памятник уродует - ЖЕРТВАМ БЕЛОГО ТЕРРОРА.
Гость
9 часов
Судя по публичной карте Росреестра сеть ДЛК у кладбища является бесхозяйной (не показана как объект недвижимости), а значит никому не принадлежит, никем не содержится. Вообще-то все сети ДЛК по закону муниципальные, но почему-то в нашем городе они брошенные...
Гость
2 часа
Все так. К этой же сети относятся проваленные и открытые уже полгода колодцы в проезде от Вологодского кладбища во двор дома Обводный 76. В эти открытые колодцы, летом несколько раз попадали автомобили и вывозились эвакуаторами. Полгода жильцы стучатся везде. Результат- нулевой. В городе нет хозяина. Хорошего эффективного менеджера. Отсюда все беды.
Гость
1 час
Нужно рублем наказывать, надбавок лишать
Гость
1 час
Рублём :-) , высечь на площади и уволить. Вот это будет хорошим примером для других.
Гость
11 часов
Давно надо разогнать этот муравейник.
Гость
11 часов
Интересно, раскритикуют ли власти Архангельска в ответку правительство региона?)))
Гость
11 часов
Цыбульского, давно, тоже гнать поганой метлой.
Гость
11 часов
Комментарии неудобные как всегда удаляют
Гость
9 часов
Болтовня в пользу бедных, для галочки. Лично я Цыбульскому не верю, ни одному слову.
Гость
9 часов
Кому не нравится-чемодан , вокзал ,пирог!
Гость
7 часов
ааааа, цыбульский бездействие морева что ли заметил??? Сколько лет-то прошло?
Гость
7 часов
Вопросы справедливые, но сейчас, как никогда, первейший вопрос - когда отопление будет? Где власти города, чем заняты. Не в отпуске ли?
Гость
6 часов
А смысл увольнения, зам то чем лучше? Так же рядом с уволенным сидел, сопли жевал.
Гость
3 часа
Pr, не более