RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

770мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,95
EUR 106,42
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Давайте жить в бараках»: читатели 29.RU спорят, нужно ли сохранять старые дома

Гость
6 часов
Валентин Новиков/"Старожил." При всём моём уважении, деревянные дома здесь долго не живут - климат и высокая влажность. Сам с рождения и до 9-10-ти лет жил в щитовом "финском домике", которых только в Архангельске и его окрестностях были сотни. Где они сейчас? Покажите хоть один.
Гость
5 часов
Конечно не увидеть старожил растащили все на дрова, да на свои дачи
Гость
1 час
Гость, норвегия смеется над неподходящим климатом для деревянных домов. просто за домом как и за всем в этой жизни надо ухаживать. но кому оно надо, после меня хоть потоп как говорится.
Гость
6 часов
Их историческая ценность ровна нулю целых нулю десятых. Точка. Не нравится? Выкупайте хоть весь Сульфат этих бараков, и восстанавливайте их за свой счёт. Но в таком жилье люди жить не могут
Гость
6 часов
Да это как зоошизы, только другие. По баракам.
Гость
4 часа
Самое смешное в этой ситуации, что различные министерства разного толка бюрократические организации и прочие, кто курирует застройки и благоустройства "функционируют" за счёт налогов людей, которым их услуги не по душе. Но "инструмент" власти созданный для людей, людей не очень-то удовлетворяет, скорее наоборот. Парадокс!!! Резюмировать все вышеописанное в статье можно цитатой, одного из комментаторов: "Архангельск можно смело переименовывать в Аквалоненск!"
Гость
4 часа
Деньги решают всё! А люди - новая нефть
Гость
18 минут
Как всегда - не все комментарии взяты. Цензура
Гость
13 минут
Да, тут глупая какая то цензура.
Гость
6 часов
Предлагаю выселить в сквозящие бараки с отоплением в 10тр этих желающих сохранить наследие. Первая зима и она сами петуха кинут им.
Гость
5 часов
Граждане страны с ведущей экономикой мира живут бараках, почему?
Гость
5 часов
не надо ничего придумывать ,бараки под снос ,хорошие места "типа цирка ", под цирк ,"базарные места" под базар (современный " ,дома с "историей " сохранить .Казалось бы все так просто ,а снесли особняк "Фонтейнисов " ,купеческий дом на месте дома быта на Урицком ,особняк на Гайдараи Троицкого , и т. д. эх вы горе-архитекторы. . .
Гость
5 часов
Читатели ) да это вечные нытики.
Гость
5 часов
Позовите Барашкова он табличек охраняется государством ещё на пол города навешает, и ремонтировать нельзя и сносить нельзя
Гость
3 часа
Да, что бы в них жили депутаты и чиновники из правительства!