перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Плановые ремонты» осенью: в сотне домов Архангельска ограничили подачу отопления

Гость
26 октября, 09:19
отключите отопление на всю зиму в правительстве арх области, мэрии, арх обл и гор думе. шевелиться начнут (хотя врядли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 09:39
В этом городе есть прокуратура? Кто снят с работы и на кого завели уголовное дело в мэрии и в тгк2, где сейчас мэр и губернатор?
Гость
26 октября, 12:12
Так можно всю цепочку вытащить, кто будет работать?
Гость
26 октября, 12:18
Уголовные дела не заводят, неуч.
Гость
26 октября, 13:43
Гость
26 октября, 12:18
Уголовные дела не заводят, неуч.
Как на ГЧП завести уголовное дело? Никак не завести
Гость
26 октября, 14:49
можете сказать то копают около 2 школы у дома комсомольская 55? траншея огромная, этой раскопкой людям закрыли доступ вотвсе подъезды этого дома, они выходят через палисадники топча свои цветы, к школе от светофора теперь нормально не подойти. так же эта раскопка доходит до помойки и мешает подъехать мусоровозу. я понимаю если бы копали пару дней, но уже несколько недель эта дыра и не у кого спросить, что там делают хоть?
26 октября, 11:15
было лето но ни водоканал ни тгк не чего не ремонтировали все отдыхали ну а как зима пришла все проснулись и рубят бабло сидя по уши в грязи и делая вид что ведется операция по освоению бюджета
Гость
26 октября, 12:19
ГОСТ У Вас в школе по русскому неуд?
Гость
26 октября, 09:47
Плановые, в октябре-ноябре ? Тогда где внеплановые проверки прокуратуры ?
Гость
26 октября, 12:13
Найдут причину другую. Хотя трубы там меняли на новые. Или может по документам трубы, а ездит крузак?
Гость
26 октября, 10:32
Путин и Чубайс в курсе, что в городе происходит? Где губернатор и мэр?
Гость
26 октября, 12:20
Это ГЧП, кушайте не обляпайтесь капитаклизьмом.
Гость
26 октября, 16:47
Гость
26 октября, 12:20
Это ГЧП, кушайте не обляпайтесь капитаклизьмом.
Где ты видишь капитализм?
Гость
26 октября, 21:46
Гость
26 октября, 16:47
Где ты видишь капитализм?
В РФ - капитализм с феодальным уклоном.
Гость
27 октября, 10:58
Депутат обещал к 20.00 26.10 отопление вернётся, что то пошло не так ,батареи холодные до сих пор .
Гость
27 октября, 11:36
Где именно?
Гость
27 октября, 12:11
Гость
27 октября, 11:36
Где именно?
Выучейского 59к2
Гость
19 часов
Гость
27 октября, 12:11
Выучейского 59к2
Депутат про Гайдара говорил(а).
Гость
26 октября, 10:06
На К. Маркса тоже нет отопления и гор. воды.
Гость
26 октября, 10:30
Гость, видели бы К. Маркс и Ф.Энгельс и Р. Люксембург, и К. Либхнехт и Меркель как вы теперь живете в Архангельске.
Гость
26 октября, 11:07
Гость
26 октября, 10:30
Гость, видели бы К. Маркс и Ф.Энгельс и Р. Люксембург, и К. Либхнехт и Меркель как вы теперь живете в Архангельске.
ты иноагент
Гость
26 октября, 15:42
Гость
26 октября, 10:30
Гость, видели бы К. Маркс и Ф.Энгельс и Р. Люксембург, и К. Либхнехт и Меркель как вы теперь живете в Архангельске.
Дедушка зю все видит .
Гость
26 октября, 10:33
Запад тоже мерзнет?
Гость
27 октября, 12:40
Плевать на запад этот, но ерда его любит.
Гость
27 октября, 11:43
Верните нам Орлова, Орлов наш Фургал! Орлов это тепло, это свет, это вода , это хлеб, это клюква, это шхуна Запад!
Гость
27 октября, 12:38
И Комитет по выращиванию клюквы (развесистой).
Гость
27 октября, 15:25
Так неужели не привыкли, так тут уже последние лет 30 , и ничего не изменится. Хочется жить в других условиях, можно поменять место жительства на более лучшие условия.У человека всегда есть выбор, страна огромная.
Гость
7 часов
Поговорку знаете? Хорошо там, где нас нет.(с)
Гость
26 октября, 21:29
На Выучейского 16 корпус 1,даже без аварий,нет тепла уже очень долго